Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Lavrikow
#418954 Господа, как поступить? Вот тема: http://forum-su.com/post418953.html#418953
Karamba хам, извинись!
Последний раз редактировалось Lavrikow 14 апр 2007 15:37.20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

george77
#418996 Олег!

Так все напутано, без поллитра не разберешь.

Все порядочные люди, просто не поняли друг друга.


Мой совет/просьба отдай Александру (Karamba).

Он как и я из региона, такую "красоту" не часто видим, тем более Вадим (Landstreicher) согласен уступить.
А Вы москвичи или близ живущие, просто купаетесь в этом "счастье".
Аватара пользователя

Lavrikow
#419007 Георгий, шекспировские страсти в разделе копии!
Да мне все-равно кому отдавать, и вопрос не в 1000 рублей, а в том, что Александр (Karamba) хамить продалжает и от уступок Вадим (Landstreicher) теперь еще и нос воротит!
Аватара пользователя
karamba
#419013 Спасибо, но этих знаков мне уже не надо!
Интерес как-то быстро улетучился, также быстро как и появился.
Здесь дело принципа - отказ от своих слов, жажда наживы и так далее.
А подобные копии я могу купить и в другом месте - как дороже, так и дешевле. :D
Аватара пользователя

Lavrikow
#419014 Александр, Вы больны. И похоже серьезно.
Люди за Вас в личку просят, а Вы себя ведете крайне не красиво!
Аватара пользователя
karamba
#419016 А вы, Олег, им в личку так и отвечайте как мне, а здесь пишите иное как в теме! :lol:
Не Вы первый такой! :wink:
Я все сказал. Пусть каждый сделает себе выводы .
Аватара пользователя

Lavrikow
#419019 А я жду от Вас извинения !
Аватара пользователя

george77
#419021 Блин, действительно не поняли друг друга и уже обиды.


Александр погорячился, считаю можно извиниться и работать дальше.


Для Александра: Олег ведь не давал слова, только предположил отдать за 9000р, на что Вы согласились и если не ошибаюсь, на Ваше согласие он не дал ответа.



Короче вопрос спорный, как-то договаривайтесь, делайте сделку и работайте дальше.


Обоих Вас уважаю, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя

Lavrikow
#419024 Георгий77! Ну отять 25, я написал сколько расчитываю выручить за этот набор! Цена расматривалась как в плюс, так и в минус!
Аватара пользователя

george77
#419035
Lavrikow писал(а):Георгий77! Ну отять 25, я написал сколько расчитываю выручить за этот набор! Цена расматривалась как в плюс, так и в минус!



Все правильно, продавец имеет право расчитывать продать и подороже.


Еще хотел Вам обоим предложить, если тяжело общаться друг с другом, предлагаю пореднические условия. Сделку можете провести через меня. Высылайте все мне, а я перенаправлю. Все дополнительные почтовые расходы беру на себя.
Аватара пользователя

Lavrikow
#419039 Георгий, предложение о мире я Александру в личку отправил. Если он здравомыслящий человек, надеюсь ответит! Но все-равно спасибо!
Аватара пользователя

Lavrikow
#419056
Lavrikow писал(а):Георгий, предложение о мире я Александру в личку отправил. Если он здравомыслящий человек, надеюсь ответит! Но все-равно спасибо!


Похоже что нет! karamba, где извинения?

Шплинт
#419057 Досадно, когда порядочные и честные люди по каким-то причинам не могут понять друг друга.
Предлагаю Олегу и Александру присоединится ко мне и раздавить виртуальный флакон на троих.
Думаю, что следует заключить пакт о взаимном ненападении типа"Молотов-Риббентроп".

Ребята, мы вас обоих уважаем. Дело осталось за малым - уважайте друг друга.
Аватара пользователя

Luch777
#419060 Разобрал всё-читайте и делайте выводы! http://forum-su.com/post418953.html#418953
Аватара пользователя

Lavrikow
#419072
Шплинт писал(а):Досадно, когда порядочные и честные люди по каким-то причинам не могут понять друг друга.
Предлагаю Олегу и Александру присоединится ко мне и раздавить виртуальный флакон на троих.
Думаю, что следует заключить пакт о взаимном ненападении типа"Молотов-Риббентроп".

Ребята, мы вас обоих уважаем. Дело осталось за малым - уважайте друг друга.


Шплинт, торги прошли честно! Ничего и условиях торгов я не менял.
Обязательств и обещаний через личку я karamba не давал!
От него кроме оскорблений и хамства я ничего в свой адрес не увидел.
И даже когда люди пошли на ему на встречу и уступили предметы он все-равно продалжает хамить да еще и фейс воротит, мол не надо мне!
Я ему предложил помириться, он на это положил!
Какой пакт? Какой коктель? Вы о чем вообще?
Пусть сначала хам извинится, потом и поговорим!
Аватара пользователя
karamba
#419088 Ну ёлки-палки...
Обязательств в личке Вы мне не давали.... а Вы давали обязательства в теме продать эти знаки? Как понимать Ваши слова?
Если так и дальше пойдет, к чему мы придем? Хочу продам, хочу нет! Я же ничего никому не обещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, придется составлять письменный договор о купле-продаже со всеми пунктами, замечаниями и дополнениями ?
Очень часто бывают сделки где наоборот идут себе торги, и тут бац - "Продано по предложению в л/с", а здесь все наоборот!
И если продаете все кучей, то оговорите все в условиях, я ведь первый раз обозначил свой интерес на все знаки и второй раз вступил в борьбу на финише, только для того чтобы кто-то не поставил ставку , к примеру, в 7000р и забрал все знаки!

ТАК В ЧЕМ ЖЕ Я ВИНОВАТ ????
Аватара пользователя
Luch777
#419092
karamba писал(а):
ТАК В ЧЕМ ЖЕ Я ВИНОВАТ ????



http://forum-su.com/topic61794-40.html :D


Может хватит?
Аватара пользователя

Настойчивый
#419308 Други, угомонитесь!
Ваш спор перерастает в склоку :box:

Александру (karamba)
http://www.dublicat.ru/MainFrameset.htm
хорошие Новороссийские копии в стиле а-ля КАПРАЛ. Продавец делает скидки :wink:
Аватара пользователя

Борис Потехин
#419970 :shock: А мне недавно предлагали одну из копий с этого сайта в 3 раза дороже!
Аватара пользователя

Soldat ***
#419986 Ребята!
Давайте жить дружно!
Предлагаю помириться и провести другие более корректные торги на форуме.

Без л/с и прочего........

Будьте выше всего этого!