Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

taras
#5196457 Предлагаю офицерский знак 192-го Рымникского полка.
На прижимной пластине инициалы " Я.П".С такими инициалами в полку служил только один офицер -штабс-капитан Яков Михайлович Пустовалов,начальник оружейного склада полка.
Данный знак выпускался в 1915 году известной фирмой "Эдуардъ".
Знак в очень хорошем состоянии,чуть погнут винт,в остальном - нет проблем.
Основа- вызолоченная бронза,накладные элементы -серебро,но проб нет.
Всех заинтересовавшихся знаком прошу делать ставки,на основе которых и будет сформировано МПЦ.
Фото
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
Аватара пользователя
andrey2005
#5197291 1350
taras
#5198429 Иногда мне кажется,что у меня на лбу выколото слово " Идиот", и все ,кто смотрит на меня,думают,что это так и есть.
Я занимаюсь продажей вещей с 1985 года,некоторые в то время ещё и родились.
На данном Форуме я 11- й год и меня многие знают.
Так объясните мне : почему меня считают идиотом?
Неужели никто не смотрит проходы таких знаков?
Тогда зайдите на сайт аукциона "ЗнакъЪ" и посмотрите проход аналогичного знака,только без родной закрутки!
Был продан в октябре 2007 года за 1 600 000р.
А мне предлагают 70т.р.! Дешевле на полтора миллиона рублей.!
Или может прав Леонидович и надо писать про детский сад?
Вроде,все взрослые люди, а занимаетесь поиском халявы.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5198467
taras писал(а):Иногда мне кажется,что у меня на лбу выколото слово " Идиот", и все ,кто смотрит на меня,думают,что это так и есть.
Тогда зайдите на сайт аукциона "ЗнакъЪ" и посмотрите проход аналогичного знака,только без родной закрутки!
Был продан в октябре 2007 года за 1 600 000р.


Тарас, вы нормальный и адекватный человек! Никто о вас так не думает как вы пишите!
А настоящим идиотом сейчас чувствует себя человек, который в октябре 2007 года за 1 600 000р купил аналогичный знак - по тогдашнему курсу доллара это было 64 000 долларов LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#5198474
taras писал(а):Тогда зайдите на сайт аукциона "ЗнакъЪ" и посмотрите проход аналогичного знака,только без родной закрутки!
Был продан в октябре 2007 года за 1 600 000р.

А можно взять каталог мастерской "Эдуардъ" за 1915 год и посмотреть цену знака, она тоже отличается от аукционной. Это к тому, что у нас пока отсутствует машина времени. Купить бы у "Эдуарда" полковики по рублю и айда в 2007 год... :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#5198538
BYWALYI писал(а):А настоящим идиотом сейчас чувствует себя человек, который в октябре 2007 года за 1 600 000р купил аналогичный знак - по тогдашнему курсу доллара это было 64 000 долларов LOL LOL LOL

:lol: :thumbsup: :clap2:
Аватара пользователя
RARIK
#5198554 2ооо $
lenin
#5198658 Старый ты батенька и от жизни отстал,
кому сегодня эта "мутотень" за такие деньги нужна?
Сравнил 2007 и 2015...ПОПУ М ПАЛЬЦЕМ!
Сегодня быть бы живу...
Она то и тогда ни кому за такие деньги была не нужна ,
раздули мыльный пузырь , а он взяд да лопнул...
Аватара пользователя
The Collector
#5198705 Предлагаю продавцу не навязывать полемику, а объявить условия. Я тоже в 2007 году был моложе и многое мог ))))) Наступает момент истины как всегда в период кризисов
lenin
#5198768
The Collector писал(а):Предлагаю продавцу не навязывать полемику, а объявить условия. Я тоже в 2007 году был моложе и многое мог ))))) Наступает момент истины как всегда в период кризисов




ПРАВИЛЬНО.
Нужны понятные условия торгов,
с обозначением МПЦ и БЛИЦА.
ЭТО же ТОРГИ а не "Клуб разбитых надежд"
Непик
#5198993 Нужны понятные условия торгов,
с обозначением МПЦ и БЛИЦА.
ЭТО же ТОРГИ а не "Клуб разбитых надежд"[/quote] :D :D :D
+ 100 % ПРАВИЛЬНО.
taras
#5199061 Объявляю официальные условия:
МПЦ - 600 000р
Блиц - 700 000р.
После прохождения МПЦ будут даны условия окончания торгов.
Podvodnik
#5209052
BYWALYI писал(а):
taras писал(а):Иногда мне кажется,что у меня на лбу выколото слово " Идиот", и все ,кто смотрит на меня,думают,что это так и есть.
Тогда зайдите на сайт аукциона "ЗнакъЪ" и посмотрите проход аналогичного знака,только без родной закрутки!
Был продан в октябре 2007 года за 1 600 000р.


Тарас, вы нормальный и адекватный человек! Никто о вас так не думает как вы пишите!
А настоящим идиотом сейчас чувствует себя человек, который в октябре 2007 года за 1 600 000р купил аналогичный знак - по тогдашнему курсу доллара это было 64 000 долларов LOL LOL LOL

Володя это тебе так кажется, я спросил у одного такого , (как ты говоришь идиота) на эту тему , так он ответил, что если бы ему и сейчас валилось такое бабло как в 2006-2009 г, он бы и сейчас покупал по тем ценам.
Потому что он коллекционер а не перекупщик.
taras реально цены больше всего упали на знаки в серебре, примерно в 3-5 раз. Вот этот мой знак был в то время продан за 56000$,но я его покупал за 20, сейчас я имею такoй же и продаю за 12000$, но купил за 5,но движение это жизнь, но можно поступать как мой один друг в этой теме, держать цены 2009г, и сидеть на вещах вечно и ходить грустным :D Исходя из этого и оценивай свой знак. :flowers:
Фото
Офицерский знак 192 Рымникского полка.RRR
taras
#5212350 Тема временно закрыта.