Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vladi
#5203144 СЕВЕРСКИЙ Донец :!: :flowers:
12
Аватара пользователя
mavochka
#5203148
Vladi писал(а):СЕВЕРСКИЙ Донец :!: :flowers:
12



:D на значке написан ПІВНІЧНИЙ переводиться как Северный (без вариантов) :idea:


принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 1 дол. и больше
Аватара пользователя
Vladi
#5203155 Спасибо!
Надо же - какая ошибка создателей значка... УЖАС, УЖАС... 2 им по географии с ходу LOL
Нет такой в природе реки "Северный Донец"...
Се́верский Доне́ц (укр. Сі́верський Доне́ць, древнегреч. по Птолемею Танаид, Танаис, по Геродоту Сиргис, итальянск. Тан, древнерусск. Великий Дон, Донель, Дон) — река юга Восточно-Европейской равнины, протекающая через Белгородскую и Ростовскую области России, а также Харьковскую, Донецкую и Луганскую области Украины, правый (наибольший) приток Дона. Седьмая по величине река Украины и важнейший источник пресной воды на востоке этой страны. Иногда также ошибочно может называться Северный Донец (из-за часто применяемых сокращений в написании — Сев. Донец или С. Донец), в XVII—XVIII веках — Северной Донец.
Аватара пользователя
Vladi
#5205037 Вроде моё, согласно условий торгов, - т.к. сутки с моей ставки истекли... :!: :D
Аватара пользователя
mavochka
#5205646
Vladi писал(а):Вроде моё, согласно условий торгов, - т.к. сутки с моей ставки истекли... :!: :D




Однозначно Ваше! :flowers: