Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

darsun
#5226111 вот такой знак,в серебре в отличном состоянии,был награжден наш генерал.
Фото
ЧССР Звезда на Советского Генерала
ЧССР Звезда на Советского Генерала
darsun
#5227307 Это при очень большом увеличении.в живую их незаметно.Старт он же МПЦ от 1 т баксов.
darsun
#5227378 МПЦ дано в личку,торги до конца недели.
darsun
#5227690 Полное название - Чехословакия. Орден "Военный орден Белого Льва 2-ого класса".
Фото
ЧССР Звезда на Советского Генерала
ЧССР Звезда на Советского Генерала
Аватара пользователя
РоманРККА
#5228190 Полное название: Орден Белого льва "За Победу" 2-й степени!
darsun
#5229435 Блиц 1000 баксов по курсу продажи сбера на день оплаты.Отправка курьерской службой с меня.
bolgarin
#5230044 Если синяя эмаль в идеале, то прекрасная покупка!!!!!
кавказец
#5232526
bolgarin писал(а):Если синяя эмаль в идеале, то прекрасная покупка!!!!!

Так явно же видно сколы по синей эмали, три штуки если быть точным. А потом опять разведем на 10 страниц тему в конфликтах. :?
Пусть уважаемый Роман объяснит продавцу, что такое "идеальное состояние эмали"... чтобы потом не было разногласий.
Аватара пользователя
gor
#5234151
darsun писал(а):Это при очень большом увеличении.в живую их незаметно.Старт он же МПЦ от 1 т баксов.

darsun писал(а):МПЦ дано в личку,торги до конца недели.

darsun писал(а):Блиц 1000 баксов по курсу продажи сбера на день оплаты.Отправка курьерской службой с меня.

РоманРККА писал(а):Блиц!


Покупка хорошая, только не понял.. покупатель один или двое? :)
bolgarin
#5235750
gor писал(а):
darsun писал(а):Это при очень большом увеличении.в живую их незаметно.Старт он же МПЦ от 1 т баксов.

darsun писал(а):МПЦ дано в личку,торги до конца недели.

darsun писал(а):Блиц 1000 баксов по курсу продажи сбера на день оплаты.Отправка курьерской службой с меня.

РоманРККА писал(а):Блиц!


Покупка хорошая, только не понял.. покупатель один или двое? :)


Один покупатель..... :D