Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5228589 РФ 3 дол.
Фото
Медали на незначительную реставрацию 5465
Медали на незначительную реставрацию 5465
Медали на незначительную реставрацию 5465
Аватара пользователя
mavochka
#5245622
Таштып писал(а):47



Ваше конечно... :flowers:

извините заходила в темы будучи на отдыхе...и пропустила написать условия торгов...но думаю так как во всех моих темах по аналогии сутки...(правда естественно от моего сообщения), но раз его не было значит по логике ставка не перебитая сутки, начиная от МПЦ..надеюсь претензий не будет...ну загуляла девушка немного :oops:
Аватара пользователя
mavochka
#5246421
zho8095 писал(а)::evil:



Вы против :roll:... если Вы ждали условий и не ставили только потому, что я прозевала и их не поставила...взять букву правил (в том числе установленных в моих темах), то Вы правы :flowers: потому если настаиваете, то я объявлю условия и закончим как по всем моим темам...повторюсь, я закрыла тему, только потому что понимала что я просто забыла озвучить условия окончания...

жду Ваш ответ :!:
Аватара пользователя
mavochka
#5247702
zho8095 писал(а):48



МПЦ прошли выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 1 дол. и больше
Аватара пользователя
mavochka
#5248514
Таштып писал(а):Юля , я же Вам написал , что оплачу в понедельник .


Да не в оплате же дело (для Вас отплата хоть через месяц :flowers: )...мне в теме zho8095 предъявил что я без условий закрыла торги (тоесть МПЦ не было принято, шаг и сроки окончания не озвучены, как ВО ВСЕХ моих ДРУГИХ темах..)...формально он прав, какие у меня были варианты мне пришлось озвучить сроки окончания торгов... :roll:
zho8095
#5248724 )...мне в теме zho8095 предъявил
..ОГО...
какие у меня были варианты
если так все серьезно, пусть забирает, надеюсь мне зачтется...
zho8095
#5248728 Я то не ставил дальше из-за надписи ОТПРАВКИ ДО 23\06, ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОСЛЕ 09\07