Аватара пользователя
Hauptmann
#5231457 Золотой хронограф ограниченной серии.
От министра МВД РФ на 200летие МВД, за номером 0006!
Золото 585 пробы, вес 71.95 грамм. Пробирные клейма в наличии
Производство московской фирмы Амарант Стиль, механизм от Швейцарской фирмы ЕТА.
В люксе и заводской упаковке
Любые фото по запросу.

Только по РФ
Фото
Наградные часы "От министра МВД РФ" в золоте
Наградные часы "От министра МВД РФ" в золоте
Наградные часы "От министра МВД РФ" в золоте
Наградные часы "От министра МВД РФ" в золоте
Последний раз редактировалось Hauptmann 26 июн 2015 22:15.38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
OAA
#5232751 это вес золота в корпусе 71,95гр., я правильно понимаю? Какая цена?
nik2008
#5233622 Красивые часы
Аватара пользователя
gyran
#5233935 Желаемая цена?
Аватара пользователя
Hauptmann
#5234554 Да - 71,95гр это вес золота
общий вес изделия 122,48 гр.

МПЦ 10000$
Аватара пользователя
OAA
#5234629 :shock:
Аватара пользователя
Ветеран
#5234673 Да-а... патрульным машинам бензина не хватает, а они друг дружке такие часики дарят...
darsun
#5234779 Напишите размер корпуса. Кстати ничего в них раритетного нет..были серии аналогичных часов и от Путина.Медведева.Кадырова. Очередей за ними нет.На вторичном рынке (не магазине)стоят по рубля два-полтора по весу корпуса на любителя.За десятку баксов можно взять нового золотого швейцарца в часовом ломбарде который будет востребован всегда. А Так тема для ущербных ментов от под полковника хвастаться в бане перед коммерсантами)))) :D и обещать золотые крыши :D
dmitrii163
#5234877
darsun писал(а):Напишите размер корпуса. Кстати ничего в них раритетного нет..были серии аналогичных часов и от Путина.Медведева.Кадырова. Очередей за ними нет.На вторичном рынке (не магазине)стоят по рубля два-полтора по весу корпуса на любителя.За десятку баксов можно взять нового золотого швейцарца в часовом ломбарде который будет востребован всегда. А Так тема для ущербных ментов от под полковника хвастаться в бане перед коммерсантами)))) :D и обещать золотые крыши :D

Recpekt LOL
Аватара пользователя
OAA
#5235525 Часы не бренд, максимум на что можно рассчитывать (на мой взгляд, никого не хочу обидеть и не навязываю свою оценку) - 15-20т.р. плюсом к цене лома. Часы такого плана я продаю примерно так. Дай бог если у вас выйдет лучше. Удачи!
R.J
#5239628
OAA писал(а):Часы не бренд, максимум на что можно рассчитывать (на мой взгляд, никого не хочу обидеть и не навязываю свою оценку) - 15-20т.р. плюсом к цене лома. Часы такого плана я продаю примерно так. Дай бог если у вас выйдет лучше. Удачи!


Может часы и не бренд , но на каждый товар найдется свой покупатель.
Если в этих часах 72 гр золота, то сумма на одном золоте всплывает хорошая
НЕ в обиду НО (15-20к) это уж точно не максимальная цена :D
Аватара пользователя
OAA
#5239815 Внимательно перечитайте то, что мной написано. Оценил часы не в "15-20К", а в 15-20т.р. плюсом к цене лома, т.е. 95-100т.р. Так понятнее? Не в обиду..
R.J
#5239954
OAA писал(а):Внимательно перечитайте то, что мной написано. Оценил часы не в "15-20К", а в 15-20т.р. плюсом к цене лома, т.е. 95-100т.р. Так понятнее? Не в обиду..


Извини ))(вот плюсом к цене лома не понял ) :)
Аватара пользователя
Hauptmann
#5242006 Спасибо за внимание к лоту
Надеюсь, всем кому хотелось просто поболтать - высказались)))
Хотелось бы конструктивных предложений, не стесняйтесь)))

Размеры часов 50Х45Х15 мм