Два ТКЗ с доками
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 окт 2020 02:21.04 Текущее время: 29 окт 2020 02:21.05

Два ТКЗ с доками

Оба в отличном состоянии, нет лент на колодках.

Старт 1600р, блиц 1800р за шт

В паре блиц 3500р с доставкой 1 классом.

.........

3200 за оба
Может закончим, цена то предельная?

Кто Вам сказал, что цена запредельная?

Старт принят, закончим по истечении суток от последней ставки или по блицу :wink:

Предельная и запредельная очень разные вещи. А вот за улитку платить 62 доларя- это поднять новый виток цен, но просто нужны оба.

поверьте, улитка с линией под номером, да еще с доком того стоит.

мой Вам совет, берите по блицу, пока не забрали :D

Если бы на одного человека,то забрал бы не думая. А по количеству с линией и без зависит от Производителя и партии. В данном случае партия 25 тыс штук. А на другом нет даты выдачи. В общем не раритеты

3250 за оба

3270

ЛАДНО, забрал по блицу.
С тебя первый класс :wink: :lol:

george77 писал(а):
Кто Вам сказал, что цена запредельная?

Старт принят, закончим по истечении суток от последней ставки или по блицу :wink:

Сдается мне что сутки от 3270руб прошли ,а уж потом был блиц. по блицу специально брать не собирался, а там как получится.
Получилось на 3270руб. Или я не прав???

Макс утром позвонил по тел, т.к. не было доступа к инету, а вечером написал в теме. Да и 20р разницы, не существенно. Доставка до столицы гораздо больше стоит, чем в соседний регион :wink:

У меня тоже не было на даче инета,а интерес был ЯВНО обозначен! По блицу не беру принципиально- люблюторговаться. Ну а по совести лот чей? Мнение продавца услышали, а что скажет Максим? Да и доставку ,насколько понимаю оплачивает покупатель, если не блиц.
В чем я не прав?

Вроде как договорились с продавцом и пришли к взаимопониманию. Приятно, когда можно договориться. Вот как человек дорожит репутацией. Надеюсь все образуется

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума