slotter
#424456 Prodam moneti, komplekt 28 stuk, 14 stuk po 10 rublej, 14 stuk po 5 rublej, serebro. Kazdaja moneta w kapsule, wes pomplekt w 5 korobkax. Predlagajte. Peresil zakaznim pismom.
Spasibo!
Фото
Olimpiada 1980, 28 stuk
Аватара пользователя
2610alex
#424592 Мне больше всего это понравилось:
slotter писал(а):Peresil zakaznim pismom.

slotter
#424640 Zakaznim pismom nelzja?! Wischlu posilkoj!! Kak-to ze ludi pokupaut, i im wisilaut..!!
Аватара пользователя

2610alex
#424649 Конечно, только посылкой :)
Где находятся монеты?
Сколько стартовая цена?
Когда окончание торгов?

slotter
#424699 Naxodjatsja w Germanii, 220 + Peresil ustroit?! - xot sejzas zakonzim!! Zena w Euro.
Spasibo!
Аватара пользователя

2610alex
#425155 Не устроит. Дорого.
Аватара пользователя

викинг
#425250 Монеты качество "пруф"?
И сколько стоит пересыл?

slotter
#426390 Hallo! Moneti ST (Stempelglanz), peresil, esli zakaznim pismom 6 Euro, zennoj banderolju kazetsja 30,00, no ne uweren, uznau w ponedelnik, naxodjatsja w Germanii.
Spasibo.
Аватара пользователя

викинг
#426395 200+пересыл устроит
Аватара пользователя

Советолог
#426647 Скажем так, коллега!
Если Вас УСТРОИТ сначала пересыл монет в Украину - хоть МНЕ лично, хоть любому, кто Вам ЛИЧНО известен, и кому Вы ЛИЧНО доверяете, то я готов приобрестьу Вас этот комплект за 350 баксов - уж там в евры сами переведете, если они Вам так не милы, и предложенная сумма в баксах Вас устроит. Но не иначе, потому как Вас мало кто знает на Форуме и мало кто за Вас поручится в гарантиях в случ-чего.
Я - же - другое дело!
В конце - концов я могу передать деньги третьему лицу,для Вашего спокойствия - и по получении монет - Вам переведут деньги, но не раньше!
Пойдет?

slotter
#426841 Dawajte otlozim wse do ponedelnika, wse-taki nuzno tozno uznat na pozte warianti peresilki, ja toze zaiteresowan w tom, ztobi pokupatel poluzil eti moneti, xotja ja uze w kakom-to topike goworil, dlja menja optimalnij wariant, esli u was est zdes kto-to, komu ja bi mog otprawit posilku. Interesno, kak poluzaut te, kto snimaet zto-nibud s Ebaya?
S uwazeniem
Аватара пользователя

Советолог
#426855
slotter писал(а):Dawajte otlozim wse do ponedelnika, wse-taki nuzno tozno uznat na pozte warianti peresilki, ja toze zaiteresowan w tom, ztobi pokupatel poluzil eti moneti, xotja ja uze w kakom-to topike goworil, dlja menja optimalnij wariant, esli u was est zdes kto-to, komu ja bi mog otprawit posilku. Interesno, kak poluzaut te, kto snimaet zto-nibud s Ebaya?
S uwazeniem


Увы, коллега, я на е-бее не покупаю! :cry:
Нас и тут неплохо "кормят"
Потому я врядли смогу что-нить порекомендовать!
Свой вариант я озвучил, а далее - уж Вам решать.
Аватара пользователя

Советолог
#426857 До понедельника (даже до вторника, ибо в понедельник я в отлучке весь день) - конешно подождем.
Аватара пользователя

Советолог
#429057 Судя по тишине - дело не сростется?
Ну нет - так и нет, делов-то!
Это не тот случай, когда есть о чем грустить.
Аватара пользователя

викинг
#429164 В каком городе в Германии находятся монеты.

slotter
#436513 Prodano.
Spasibo wsem
S uwazeniem
Аватара пользователя

викинг
#464041 Монеты получил,все нормально.
Похожие темы
Сеятель 1980
 Daisy    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Сеятель 1980
Сеятель 1980 год
Сеятель 1980 г. ММД
 Младший    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Сеятель 1980 г. ММД
Сеятель 1980 год
Сеятель 1980 г. ММД
 викинг    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Сеятель 1980 г. ММД