Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vladi
#5256790 А я, например, именно с ЭТОЙ медальки коллекцию начал собирать - ЗДТ в ВОВ, сточенное ухо... LOL :wub:
ДИЗЕНГОФ
#5256897
Vladi писал(а):А я, например, именно с ЭТОЙ медальки коллекцию начал собирать - ЗДТ в ВОВ, сточенное ухо... LOL :wub:

я тоже только начинаю.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Vladi
#5256900
ДИЗЕНГОФ писал(а):
Vladi писал(а):А я, например, именно с ЭТОЙ медальки коллекцию начал собирать - ЗДТ в ВОВ, сточенное ухо... LOL :wub:

я тоже только начинаю.... :mrgreen:

Тогда удачи в торгах - желаю Вам приобрести их, - хорошие медальки :!: :D :wub: :flowers:
ДИЗЕНГОФ
#5256909
Vladi писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):
Vladi писал(а):А я, например, именно с ЭТОЙ медальки коллекцию начал собирать - ЗДТ в ВОВ, сточенное ухо... LOL :wub:

я тоже только начинаю.... :mrgreen:

Тогда удачи в торгах - желаю Вам приобрести их, - хорошие медальки :!: :D :wub: :flowers:

осталось только уговорить продавщицу. :)
ДИЗЕНГОФ
#5259589 для заявленного родного сбора паянное ухо и соединительное кольцо у средней медали ЗДТ в верхнем ряду должны быть медные,а не латунные.... :)
Аватара пользователя
mavochka
#5259597
ДИЗЕНГОФ писал(а):для заявленного родного сбора паянное ухо и соединительное кольцо у средней медали ЗДТ в верхнем ряду должны быть медные,а не латунные.... :)



как пришли... :flowers: таких тонкостей не знала...извините :oops:
ДИЗЕНГОФ
#5266505
ДИЗЕНГОФ писал(а):15

16