Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5249767 РФ+3дол
Фото
Металлургия Юга (6171)
Металлургия Юга (6171)
Аватара пользователя
drakon55552
#5249966 35
Аватара пользователя
mavochka
#5249989 медаль выставлялась на обсуждение на сайте Луча моим знакомым...мнения разошлись, оба высказавшихся наши коллеги с нашего форума с высоким уровнем...потому чтобы в дальнейшем уберечь себя от споров этот предмет продаётся без гарантий подлинности...


мпц 20 дол.
Аватара пользователя
drakon55552
#5250000
mavochka писал(а):медаль выставлялась на обсуждение на сайте Луча моим знакомым...мнения разошлись, оба высказавшихся наши коллеги с нашего форума с высоким уровнем...потому чтобы в дальнейшем уберечь себя от споров этот предмет продаётся без гарантий подлинности...


мпц 20 дол.

ок.20
Аватара пользователя
mavochka
#5250004
drakon55552 писал(а):
mavochka писал(а):медаль выставлялась на обсуждение на сайте Луча моим знакомым...мнения разошлись, оба высказавшихся наши коллеги с нашего форума с высоким уровнем...потому чтобы в дальнейшем уберечь себя от споров этот предмет продаётся без гарантий подлинности...


мпц 20 дол.

ок.20


принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 2 дол. и больше...

вырубку уха по бокам сканировать сложно, но сравнила с позолоченной всё один к одному...
Аватара пользователя
mavochka
#5250378
Маугли писал(а)::!:
viewtopic.php?f=7&t=619002


я следов литья не вижу, но по ссылке медаль похожая конечно...

торги остановлены, одно дело продавать спорную вещь, другое дело копию...
Аватара пользователя
mavochka
#5250426
drakon55552 писал(а):
mavochka писал(а):медаль выставлялась на обсуждение на сайте Луча моим знакомым...мнения разошлись, оба высказавшихся наши коллеги с нашего форума с высоким уровнем...потому чтобы в дальнейшем уберечь себя от споров этот предмет продаётся без гарантий подлинности...


мпц 20 дол.

ок.20


по согласию, ставка действительна...торги продолжаются согласно старых условий в теме...(сутки от мого прошлого сообщения, принявшего мпц 20 дол.)
Аватара пользователя
Маугли
#5250479 Я не говорил, что литье, и поверьте: я покупал такую.
Она, если и литье, то под давлением, огрехов как от станд. литья на ней нет, звенит очень хорошо!
Аватара пользователя
mavochka
#5250494
Маугли писал(а):Я не говорил, что литье, и поверьте: я покупал такую.
Она, если и литье, то под давлением, огрехов как от станд. литья на ней нет, звенит очень хорошо!


литьё под давление довольно новая технология, а вещи принесли родственники умершего коллекционера (коллекция и примитивная была, видимо подборка по знакомым, а не система)...да и литьё под давлением всё равно оставляет следы литья...