Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5256682 РФ+3дол
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 41797 Состояние(6203)
Трудовая Слава 2 ст. № 41797 Состояние(6203)
ДИЗЕНГОФ
#5258187 240
ДИЗЕНГОФ
#5258354 на звёздочке чешуйка или что там :?:
можно показать звёздочку КРУПНО :?:
Аватара пользователя
mavochka
#5258433
ДИЗЕНГОФ писал(а):на звёздочке чешуйка или что там :?:
можно показать звёздочку КРУПНО :?:



сканы эти максимум что можно 1200 дальше рисунок плывёт...отдельно звезда лучше видно не буде...проще словами...да там есть такие же царапинки как на скане, но это я в лупу посмотрела, не было бы сканов с таким разрешением не обратила бы и внимание и Вы в живую не обратите и не найдёте :oops: :oops: :oops: не могу даже понять где они взялись в остальном всё идеально и лента и позолота..я её и не смотрела, решила что не ношена...но вы правы там есть царапинки, две по центру на сканах видно...одна слева чуть больше, одна справа чуть меньше...
ДИЗЕНГОФ
#5258463
mavochka писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):на звёздочке чешуйка или что там :?:
можно показать звёздочку КРУПНО :?:



сканы эти максимум что можно 1200 дальше рисунок плывёт...отдельно звезда лучше видно не буде...проще словами...да там есть такие же царапинки как на скане, но это я в лупу посмотрела, не было бы сканов с таким разрешением не обратила бы и внимание и Вы в живую не обратите и не найдёте :oops: :oops: :oops: не могу даже понять где они взялись в остальном всё идеально и лента и позолота..я её и не смотрела, решила что не ношена...но вы правы там есть царапинки, две по центру на сканах видно...одна слева чуть больше, одна справа чуть меньше...

жаль...
ладно,240 с учётом царапин. :?
Аватара пользователя
Александр7
#5260385 250
ДИЗЕНГОФ
#5260422 260
Аватара пользователя
Александр7
#5260471 МПЦ
ДИЗЕНГОФ
#5260487 270
Аватара пользователя
mavochka
#5260515 выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 5 дол. и больше