Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

darsun
#5261492 продажа по РФ. Ставки прошу делать в уе.шаг 50 уе. Успешных покупок господа :)
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Отличник
#5262105 Истинный номер этой Славы знал только тот,кто над ней поиздевался.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5262138 Да вроде нормальная...
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Sergij
#5262158
Отличник писал(а):Истинный номер этой Славы знал только тот,кто над ней поиздевался.

Абсолютно.
Отличник
#5262281
Дмитрий Владимирович писал(а):Да вроде нормальная...

Дима,спасибо за картинку,с ней намного легче,там штамп и аверса и реверса совершенно другой.
На аверсе я обвёл самые характерные места,-"треугольники"-по ним сразу всё видно.Ну и ости тоже отличаются,но это глаза ломать.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5262311 Вот ещё парочка из первой сотни. Может пригодится.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Отличник
#5262317 Обратите внимание на ость,что я обвёл-на всех нормальных она загнута,на обсуждаемой-смотрит в другую сторону. То же и с другими остями,но там это менее заметно.
И буквы клейма :arrow:
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5262468 На сканере бы сделать эту Славу... У меня то сканы. А одно и тоже очень сильно отличается на картинках через сканер и фотоаппарат.
Вот на картинках одна отечка... Скан и фото.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5262471 скан и фото
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
nikaval
#5262769 Соглашусь с Отличником, над реверсом работали.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5262790 работали. но видимо оригинал под рукой был.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5262805 По мне так одна рука и одна бормашина. Если почерк, скорость вращения и толщину бормашины так скопировали - это очень круто.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
darsun
#5262811 Нормальная настоящая слава, была взята 15 лет назад на точке за гроши...любят на этом форуме ведьм искать специалисты.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5262831
Дмитрий Владимирович писал(а):По мне так одна рука и одна бормашина. Если почерк, скорость вращения и толщину бормашины так скопировали - это очень круто.

Добавлю.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Аватара пользователя
BYWALYI
#5262835
darsun писал(а):...любят на этом форуме ведьм искать специалисты.


"Щука в озере, чтобы карась не дремал" ( русская народная поговорка)
Аватара пользователя
Самолет
#5262844 мне тоже кажется,то нормальная она,хоть и ушатаная
Отличник
#5263011
Самолет писал(а):мне тоже кажется,то нормальная она,хоть и ушатаная

Денис,покажи хоть одну раннюю С-2 с такой нижней остью,как у тройки,и вопрос будет снят. Про клеймо молчу,его можно списать на полировку,типа царапинки реставривровали,потом немного подправили,но ость является элементом,на который мех. воздействия при носке не применишь никак-слишком утоплена.
darsun
#5263061 Это мне напоминает произведение горе от ума)). А если серьезно то видна тенденция как только выставляешь интересный лот начинается его фуфление и крики что таких значков кучи у каждого.Модераторы спакойно на это все смотрят.Моя слава типа" левая" за то тут же бывалый выставляет такуюже но "настоящую".
На ходу играют виртуозы :D
кавказец
#5263081 По мне почерк одинаковый. Над реверсом работали просто (возможно грубо полировали для очистки). По аверсу особых отличий не увидел.
А отличник сейчас намекает, что поработали именно над аверсом (переделка тройки в двойку), а не над реверсом, как говорил в начале.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5263090
darsun писал(а):Моя слава типа" левая" за то тут же бывалый выставляет такуюже но "настоящую".
На ходу играют виртуозы :D


Андрей, у тебя паранойя!
Выставляй безвопросные предметы и не будет никаких вопросов!
Тем более я вообще твою ТС-2 даже не смотрел и вопросы не задавал!
У моей и номер меньше и Сохран лучше.....