Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

darsun
#5263124 Владимир. Если у меня параноя...прошу больше Вас с Отличником в торгах где есть мои лоты не участвовать и ничего не писать.Вам ничего продано не будет ни за какие "дам больше")))
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5263424
darsun писал(а):Это мне напоминает произведение горе от ума)). А если серьезно то видна тенденция как только выставляешь интересный лот начинается его фуфление и крики что таких значков кучи у каждого.Модераторы спакойно на это все смотрят.

Зря вы так... Неконструктивное фуфление безвопросных предметов будет удаляться модераторами. Просто орден конкретно "замылен" и картинки не особо увеличиваются. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5263509
darsun писал(а):Если у меня параноя...прошу больше Вас с Отличником в торгах где есть мои лоты не участвовать и ничего не писать.Вам ничего продано не будет ни за какие "дам больше")))


Андрей, срочно к доктору! - мне от тебя ничего не надо, ибо есть больше и лучше! LOL
Отличник
#5263693
кавказец писал(а):По мне почерк одинаковый. Над реверсом работали просто (возможно грубо полировали для очистки). По аверсу особых отличий не увидел.
А отличник сейчас намекает, что поработали именно над аверсом (переделка тройки в двойку), а не над реверсом, как говорил в начале.

Я ни на что не намекаю,просто мне непонятен один момент,с аверсом может и не работали,но этот орден не похож ни на один выставленный образец,вот и всё,что я хотел сказать.

По поводу модераторов-Вы скажите спасибо,что вообще здесь чем-то торгуете после бана основного ника и тех дел,что Вы здесь вытворяли. По большому счёту,нужно было бан по куки сделать,но уж срок давности прошёл так сказать,но слишком бузить не нужно и права качать,а то можно и вспомнить...Куда мне заходить и что писать-уж буду сам смотреть,извините.Тем более если будет ответ на мой вопрос-извинюсь и пожелаю удачи.
Аватара пользователя
marin
#5263705 Может тоже помогает, на одного, комбайнер, ЭССР.
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
darsun
#5263911 Отличник (а для меня вы двоешник),перестаньте бредить ...свои угрозы оставьте себе, и куки тоже.Модераторы без вас разбирутся с поведением каждого.Почерк гравера понятен даже ничинающему коллекционеру.Извинения оставьте также себе.Знак сегодня отсканирую.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5264072
darsun писал(а):Отличник (а для меня вы двоешник),перестаньте бредить ...свои угрозы оставьте себе, и куки тоже.Модераторы без вас разбирутся с поведением каждого.Почерк гравера понятен даже ничинающему коллекционеру.Извинения оставьте также себе.Знак сегодня отсканирую.

Не надо так!
Не правильно это.
И это не конструктивно.
Выставьте хорошее фото и все.
Много вопросов отпадет.
darsun
#5266878 сканы получились как получились,по другому уже врятли :)
Фото
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Трудовая Слава 2 ст. № 98
Отличник
#5268310 По сканам видно,что скорее всего всё ОК.
darsun
#5339777 В продаже МПЦ 25 т руб. Блиц 35 т,торги не долгие.