Люц
#5269508 Куплю 8-ми дневник П.Буре. Чем больше диаметр корпуса,тем лучше.
amigo_mg
#5277240 140 мм. В родном чехле. За сколько возьмете?
Люц
#5277432
amigo_mg писал(а):140 мм. В родном чехле. За сколько возьмете?
Сударь!Во-первых- кота в мешке не покупаю,во-вторых-за сколько отдадите? Пишите и посылайте сканы на vyatka1976@mail.ru С уважением,.....
amigo_mg
#5277986 По цене не знаю. Будут у вас мысли, пишите.
Фото
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Люц
#5277998 Сударь! Вы скромно о них умалчиваете. Мне хотелось бы знать о дефектах,которые не видны на фото,если на ходу,то какой ход,спешат или отстают,и точно ли идут 8 дней.Не стесняйтесь,расскажите.С уважением,....
amigo_mg
#5278012 Дефектов нет. Часы работают, но время не замерял. Наверное спешат или отстают, не помню что бы их обслуживали в часовой мастерской.
Люц
#5278020 Хорошо! Итак,сударь,сколько Вы желаете получить за эти часы? С уважением,.....
Люц
#5278052 Сударь! Наверное нашу беседу лучше перевести в личку? Как Вы думаете? С уважением,....
amigo_mg
#5278064 по цене не имею представления. Но не думаю что рарик какой то. Это же не хронограф, с календарем или еще что-то. ДЛЯ представления цены надо искать аналог продажи или узнавать у спецов. этим не занимался.
Люц
#5278071 Я примерно знаю сколько они стоят. Смею предложить Вам 15 000 руб. С уважением,....
amigo_mg
#5278088 Думаю что можно поторговаться. 18 тыс. руб.
Люц
#5278110 Сударь! Давайте сделаем так.Вы заводите Ваши часы,они должны идти 8 дней. Если они действительно идут 8 дней,Вы мне сообщаете,я перевожу Вам деньги,а Вы посылаете мне часы.Договорились? Да,а где часы находятся,в каком городе? С уважением,.....
amigo_mg
#5278172 Хорошо. Заведу и проверю. Потом сообщу. Может 18 тыс. я и загнул. За неделю пока тикают, на каком нибудь форуме часов промониторю свое желание 18 тыс) Люди вправят мозги и сойдемся тогда на вашей цене.
amigo_mg
#5278188 В Москве.
Люц
#5278194 Сударь! Вы напрасно потеряете время.Вам никто не скажет сколько они стоят,а будут предлагать гораздо меньшую сумму.Нет,давайте лучше поступим по другому.Я Вам завтра высылаю деньги в сумме 17 000 руб.,а Вы высылаете мне часы,при этом почтовые расходы на Вас.Почему я тороплюсь,потому что я еду отдохнуть к себе на родину (г.Ковров) и уже взял билеты и думаю,что если Вы пошлете мне часы через 8 дней,я уже буду или в дороге,или на родине.Сообщите Ваши реквизиты для перевода денег. С уважением,Виктор.
amigo_mg
#5278248 Почтовые расходы-это затраты и может быть существенные. Часы в футляре большие и потребует большой упаковки. Я должен буду выяснить затраты и тогда уже точно дать ответ. Я выясню это и вам напишу. Беру время на отработку пару дней. За одно заведу часы, посмотрю как они ходят, что бы вы не разочаровались покупкой, не купили кота в мешке.
Люц
#5278266 Хорошо! Вышлю Вам 18 000 руб. Почтовые расходы Ваши. Посылать лучше всего Ценной бандеролью со страховкой. С уважением,Виктор.
Люц
#5282181 Да......очень жаль.....
Люц
#5286462
Люц писал(а):Куплю 8-ми дневник П.Буре. Чем больше диаметр корпуса,тем лучше.
Господа! Предложите 8-ми дневник большого диаметра.Приобрету по Вашей цене!
Люц
#5286472 Господа! Я не скупаю 8-ми дневники П.Буре,просто я хочу иметь такие часы в коллекции.Пользователь amigo_mg,который предложил мне часы 8-ми дневники,поступил не как истинный коллекционер,а как барыга. Я имею все основания так его назвать. Так что осторожно с этим пользователем!