Люц
#5286501
Люц писал(а):
Люц писал(а):Куплю 8-ми дневник П.Буре. Чем больше диаметр корпуса,тем лучше.
Господа! Предложите 8-ми дневник большого диаметра.Приобрету по Вашей цене! Все предложения ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! Предложения на стене не рассматриваю!
sergserg9999
#5302827 П. Буре в таком размере я вижу в первый раз! 14 см.! Супер редкие! Его минимальная стоимость от 100 тыс. руб. !! Владелец правильно сделал, что не пошел на ваше предложение. Сам бы такие купил, только где найти даже за сотку.
Последний раз редактировалось sergserg9999 29 авг 2015 15:51.40, всего редактировалось 1 раз.
Люц
#5302831
sergserg9999 писал(а):П. Буре в таком размере я вижу в первый раз! 14 см.! Супер редкие! Его минимальная стоимость от 100 тыс. руб. !! Владелец правильно сделал, что не пошел на ваше предложение. Сам бы такой купил, только где найти.
Сударь! Я же просил его писать в личку,чтобы договориться о цене. Это во-первых. А во-вторых обойдусь без "доброжелателей",которые в первые видят такие часы.Я не виноват,что Вы росли в пещере. С уважением,......
sergserg9999
#5302833 Покажите фото еще одного экземпляра или ссылку на продажу. Я пять лет коллекционирую часы и знаю о чем говорю.
sergserg9999
#5302835 Еще видел в единственном экземпляре-это Мозер в 14 см. Правда тоже только на фото из Питера.
Люц
#5302836 Смотрите.
Фото
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
Куплю 8-ми дневник П.Буре
sergserg9999
#5302840 Посмотрел. Это не П. Буре. С таким механизмом был Мозер, что видел на фото из Питера.
Люц
#5302842
sergserg9999 писал(а):Посмотрел. Это не П. Буре.
Один хрен,только вид с боку. А почему многие зациклились на П.Буре? Это не самые лучшие часы!
sergserg9999
#5302847 Вы тоже ищите конкретные часы П. Буре. Почему именно этой марки? Например были в продаже Нонейм. Ушли быстро, не стал участвовать в аукционе, интересны российские часовые марки.

http://www.ebay.com/itm/371380489375?_t ... EBIDX%3AIT
Последний раз редактировалось sergserg9999 29 авг 2015 16:11.59, всего редактировалось 1 раз.
Люц
#5302853
sergserg9999 писал(а):Вы тоже ищите конкретные часы П. Буре. Почему именно этой марки? Например были в продаже Нонейм. Ушли быстро, не стал участвовать в аукционе , интересны российские часовые марки.

http://www.ebay.com/itm/371380489375?_t ... EBIDX%3AIT

Российских часовых марок вообще не существовало! А часы Буре мне заказали.
sergserg9999
#5302857 Так вы сами хотели навариться. Человека барыгой назвали, что моржу не дал вам получить. Я то думал, что вы тоже коллекционер. Я ищу для себя и цену предлагаю от сотки. В этом и есть разница между нами.
Люц
#5302860
sergserg9999 писал(а):Так вы сами хотели навариться. Человека барыгой назвали, что моржу не дал вам получить. Я то думал, что вы тоже коллекционер. Я ищу для себя и цену предлагаю от сотки. В этом и есть разница между нами.
Я коллекционер,а не барыга!!! Мой заказчик просматривает всю переписку!!! И вообще,какого хрена Вам от меня нужно??? Не лезьте в чужую тему!!!
fotomarkel
#5308986 Так что с 8 дневником?
1968
#5554605
Люц писал(а):Господа! Я не скупаю 8-ми дневники П.Буре,просто я хочу иметь такие часы в коллекции.Пользователь amigo_mg,который предложил мне часы 8-ми дневники,поступил не как истинный коллекционер,а как барыга. Я имею все основания так его назвать. Так что осторожно с этим пользователем!

вот не пойму в чем виноват amigo_mg,в том что не повелся на голимый развод со стороны Люц
amigo_mg если часы еще целы(время много прошло) пишите в ЛС......
да не знает границ человеческая жадность ,хамство,ит.п.,а здесь вообще перебор.....такой развод,а потом еще ,и наезд непонятный,ну ничего всему свое время,мож кто дыню расколет битой......,и будет прав.....
Люц
#5554614
1968 писал(а):
Люц писал(а):Господа! Я не скупаю 8-ми дневники П.Буре,просто я хочу иметь такие часы в коллекции.Пользователь amigo_mg,который предложил мне часы 8-ми дневники,поступил не как истинный коллекционер,а как барыга. Я имею все основания так его назвать. Так что осторожно с этим пользователем!

вот не пойму в чем виноват amigo_mg,в том что не повелся на голимый развод со стороны Люц
amigo_mg если часы еще целы(время много прошло) пишите в ЛС......

1968!!! Вы,не зная нашу личную переписку,пытаетесь меня в чём-то обвинить!!! Не суйтесь,не Ваше дело!!!
Люц
#5554618
1968 писал(а):
Люц писал(а):Господа! Я не скупаю 8-ми дневники П.Буре,просто я хочу иметь такие часы в коллекции.Пользователь amigo_mg,который предложил мне часы 8-ми дневники,поступил не как истинный коллекционер,а как барыга. Я имею все основания так его назвать. Так что осторожно с этим пользователем!

вот не пойму в чем виноват amigo_mg,в том что не повелся на голимый развод со стороны Люц
amigo_mg если часы еще целы(время много прошло) пишите в ЛС......
да не знает границ человеческая жадность ,хамство,ит.п.,а здесь вообще перебор.....такой развод,а потом еще ,и наезд непонятный,ну ничего всему свое время,мож кто дыню расколет битой......,и будет прав.....
Ты ещё пытаешься мне угрожать??? Ну,ну......