morfey30
#5271899 Отправка по РФ, первый класс 200руб, Мпц 500руб, шаг 100р
Фото
Дезертир агитационная открытка
Дезертир агитационная открытка
avtoger
#5271916 600
Аватара пользователя
GENA
#5271919 700
avtoger
#5271920 800
Аватара пользователя
GENA
#5271926 900
avtoger
#5271929 1000
shwed
#5272226 3000
morfey30
#5272837 В продаже.
morfey30
#5273301 Блиц 6 000
shwed
#5273495 3200
shwed
#5273722 3500 рублей.
shwed
#5273810 Дал БЛИЦ.
morfey30
#5273840 Продано
shwed
#5274397
shwed писал(а):Дал БЛИЦ.

От покупки отказался, в связи отсутствием у продавца финансовой гарантии подлинности продаваемого материала :!:

Поясню! Я не говорю, что открытки фуфло, просто подлинность некоторых открыток невозможно определить по сканам (только при осмотре в живую) и перед оплатой я спросил гарантирует ли продавец подлинность? На что он ответил, что не его тема и гарантировать этого он не может! Тогда я поинтересовался, гарантирует ли он возврат денежных средств, если открытка окажется копией? На что он ответил отказам, цитирую: "Нет, возвратами заниматься мне совершенно не хочется, это неудобно абсолютно". Т. е. если фуфло, то будь добр владей - это не мои проблемы :!: Так получается?! :shock: :evil:

Открытка не орден, знак или монета и подлинность зачастую невозможно определить без осмотра в живую :!: Позиция продавца понятна и ее суть заключена в словах, цитирую: "Все мои лоты продаются по принципу "как есть", что подразумевает отсутствие взаимных претензий и возвратов. Каждый участник форума самостоятельно, в силу своего понимания, определяет для себя возможность участия в моих торгах."
morfey30
#5274423 Если цитировать, то все, а то как то не хорошо получается.
Уважаемые форумчане, вот полная версия письма из которого так старательно взял некоторые цитаты мой оппонент

Я готов лично встретиться с Вами или Вашим представителем в Смоленске или Москве, по предварительной договоренности, где Вы сможете без предоплаты, посмотреть лоты и принять решение по покупке.
То, что мне не хочется, в случае Ваших возвратов дважды посещать почту и тратить деньги на возврат уплаченных средств, является абсолютно законным и нормальным желанием продавца.
Ни одного правила форума, при этом я не нарушаю и никого, при этом не обманываю.
Все мои лоты продаются по принципу "как есть", что подразумевает отсутствие взаимных претензий и возвратов.
Каждый участник форума самостоятельно, в силу своего понимания, определяет для себя возможность участия в моих торгах.
Данное решение принимается без принуждений и уговоров с моей стороны и участник торгов моих лотов, делая ставки, соглашается с этими условиями, если Вас, как участника торгов, смущает вышеизложенное, можем проконсультироваться у супер модератора или Виталия.
Надеюсь на понимание!
С уважением, Дмитрий.
shwed
#5274451 Что конкретно "не хорошо получается" в моих словах?! Вы считаете, что покупатель, если хочет обезопасить себя от покупки фуфла, должен ехать на встречу с Вами в Москву или Смоленск?! :shock: Это по Вашему "хорошо"?
Ваша позиция мне ясна, теперь она ясна и всем участникам торгов и потенциальным покупателям :!: