Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#34006 Продам,торги до 13 апреля...
Фото
Нахимов сост.4+
Нахимов сост.4+
Нахимов сост.4+
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#34009 № 10***,покрытие частично осталось.

sas
#34119 сколько старт? или продается по фиксированной цене?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#34149 Старт в районе 1000... :wink:
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#34480 гурт
Фото
Нахимов сост.4+

вадив
#34497 Как я понял 1000 руб. за копию?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#34710 Это не копия, может скан номера плохой но это не копия-не надо бросаться такими словами если не держали её в руках...

вадив
#35017 Посмотрите как расположенно ухо, на аверсе точно по месту ( ровно над портретом Нахимова ), а на реверсе видно, что ухо смещенно значительно в сторону, то-есть аверс и реверс относительно друг друга сильно развернуты. На копиях я такое видел, на оригиналах не встречал. Если я не прав, то приношу свои извинения.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#35057 Смотрели кроме Вас ещё200-300 человек...На форуме,пол Днепрпетровска хотела купить,но...

Отличник
#35078 Ушко медали сдвинуто против часовой стрелки относительно аверса,ну и что?,-бывает.
А аверс-реверс,-никакого сдвига нет,все нормально вроде...