Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

и-г-о-р-ь
#5275109 В продаже жетон в виде погона. Серебро, накладные элементы из золота. Высота вместе с ушком 3.8 см, ширина 1 см. Мпц 40 т.р
Фото
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
и-г-о-р-ь
#5275111 Фото
Фото
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
Жетон в виде погона.
и-г-о-р-ь
#5281061 Блиц 40 т.р
Аватара пользователя
kazan
#5281146
и-г-о-р-ь писал(а):Блиц 40 т.р
:shock:
Давайте все же начнем от 2.5 т.р.
Непик
#5281763 10000 руб.
и-г-о-р-ь
#5281823 Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $
lenin
#5281829
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

ГДЕ ЕСТЬ?
ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ ?
Непик
#5281955
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

Верю, удачи. :D
Аватара пользователя
kazan
#5282101
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

Еще один сказочник объявился :D
и-г-о-р-ь
#5283106
lenin писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

ГДЕ ЕСТЬ?
ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ ?
Доказывать ничего и никому не обязан, написал что есть. Если готовы поспорить со мной на 20 т.р.. дам ссылку в личку на сайт где есть такие предложения. Готовы ?
и-г-о-р-ь
#5283119
kazan писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

Еще один сказочник объявился :D
Сказочник это вы, если делаете такие сказочные предложения в 2.5 т.р. Мечтать не вредно.И поставьте себе на заметку, я не объявился. На других форумах сижу больше 8 лет.
и-г-о-р-ь
#5283123
Непик писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

Верю, удачи. :D
Спасибо. :beer2:
lenin
#5283143
и-г-о-р-ь писал(а):
lenin писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

ГДЕ ЕСТЬ?
ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ ?
Доказывать ничего и никому не обязан, написал что есть. Если готовы поспорить со мной на 20 т.р.. дам ссылку в личку на сайт где есть такие предложения. Готовы ?


:) ....а вы что, своим погоном сразу на нескольких площадках торгуете?

!!!!! НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДАННОГО ФОРУМА п.10 !

И куда только модераторы раздела смотрят?
и-г-о-р-ь
#5283165 Не торгую - торговал. Там мпц не было достигнуто.
lenin
#5283182
и-г-о-р-ь писал(а):Спасибо, но есть предложения в 20 т.р. и 500 $

ЕСЛИ ВЫ ТОРГУЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ФОРУМУ ИМЕЮТ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ЦЕНЕ ЗА ПРЕДМЕТ ДАННОЙ ВАМ ГДЕ ТО ТАМ....,ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА?
ВЫ НА СПЕЦИФИЧЕСКОЙ ТОРГОВОЙ ПОЩАДКЕ ГДЕ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛИ КОТОРЫЕ СВОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ФОРМИРУЮТ ЦЕНУ НА ВАШ ПРЕДМЕТ, НЕ НРАВИТЬСЯ ЦЕНА НЕ ПРОДАВАЙТЕ.....
НЕ ВСЕГДА ФАНТАЗИИ И ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВЦА СОВПАДАЮТ С ЦЕНОЙ ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЗА ПРЕДМЕТ,НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ПРОДАВЦА.
В НАШЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ для коллекционирования , оказывать ДАВЛЕНИЕ на покупателей распропстраняя неподтверждённую инфу по цене предмета ПРОСТО СМЕШНО!
Да и ЕЩЕ....вы пишите про МПЦ которое ТАМ ТОЖЕ не достигнуто ,а вы что его ЗДЕСЬ указали в своей теме?
и-г-о-р-ь
#5283221 Ленин. Откройте глаза пошире и еще раз повнимательнее прочитайте условия, там для таких как вы,все расписано- это во первых. Во вторых: не вам мне указывать где торговать, а где нет. В третьих: давление не на кого не оказываю, в условиях мпц указано, нравится покупайте, не нравится проходите мимо. И в последних: вам я вижу заняться нечем, суете свой нос туда куда не просят. Нет денег, проходите мимо.
lenin
#5283238 У ВАС УКАЗАНО МПЦ 40 И БИЦ ТОЖЕ 40 , ТАК ТО ЧЕГО НЕ ДОСТИГ?
ЕСЛИ МПЦ РАВНО БЛИЦУ ТО ТАК И НАПИШИТЕ В УСЛОВИЯХ, А ВООБЩЕ МПЦ И БЛИЦ ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ....
А по последнему вашему высказывнию про деньги ,это наруение п.8 УСЛОВИЯ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.....
и-г-о-р-ь
#5292843 Здесь тему закрою.