morfey30
#5284965 Мпц 1000руб, шаг 250, победит ставка неперекрытая сутки, отправка по РФ 200руб
Фото
Хлеб Сибири
Хлеб Сибири
morfey30
#5286180 В продаже
Люц
#5286243 Сударь! Ваши "открытки",с так называемыми "временными затемнениями",напоминают картинки,которые продавались на "Молотке"по 30 руб. за штуку. Если я не прав,докажите мне. С уважением,......
morfey30
#5286262 Мне доказывать ничего не нужно, если Вам не нравится то, что продается, проходите мимо, каждый решение о покупке принимает для себя сам.
shwed
#5286329
Люц писал(а):Сударь! Ваши "открытки",с так называемыми "временными затемнениями",напоминают картинки,которые продавались на "Молотке"по 30 руб. за штуку. Если я не прав,докажите мне. С уважением,......

Вы абсолютно правы Виктор, фуфло без вариантов :!: Теперь в этом сомнений нет! :(
Люц
#5286335
shwed писал(а):
Люц писал(а):Сударь! Ваши "открытки",с так называемыми "временными затемнениями",напоминают картинки,которые продавались на "Молотке"по 30 руб. за штуку. Если я не прав,докажите мне. С уважением,......

Вы абсолютно правы Виктор, фуфло без вариантов :!: Теперь в этом сомнений нет! :(
В таком случае нужно обязательно сообщить администрации форума об этом продавце!
Похожие темы
Интервенция в Сибири. Никольск-Уссурийский. ГВ
Нефтегазовый комплекс Западной Сибири.
комплет на интервента в Сибири 9 бат. Хемширского полка
Нефтегазовый комплекс Западной Сибири. Ухо капля
Нефтегазовый комплекс Западной Сибири (врученный)