Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5286669 Просьба обсудить что это
РФ+3дол
Фото
Франчик 300 лет ДР (6438)
Франчик 300 лет ДР (6438)
Аватара пользователя
smirnoff
#5286839 30
Аватара пользователя
mavochka
#5287295
smirnoff писал(а):30


Юрий спасибо! меня устраивает Ваша ставка как МПЦ, но всё же акцентирую обсудить по подлинности, я мало в этом понимаю :oops:
Аватара пользователя
mavochka
#5287758 л/с 33
Аватара пользователя
mavochka
#5287759
mavochka писал(а):л/с 33



судя по ставке после моего сообщения ещё есть люди не сомневающееся в подлинности...

принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 2 дол. и больше
Аватара пользователя
mavochka
#5287870 л/с 35
Аватара пользователя
smirnoff
#5288114 37
мопс
#5288122 40
Аватара пользователя
smirnoff
#5289015 42
Аватара пользователя
Старшина
#5289367
mavochka писал(а):Просьба обсудить что это
РФ+3дол


Поставьте пожалуйста фронтальные фото аверса и реверса в хорошем разрешении..и гайки тоже.
Аватара пользователя
mavochka
#5289582
Старшина писал(а):
mavochka писал(а):Просьба обсудить что это
РФ+3дол


Поставьте пожалуйста фронтальные фото аверса и реверса в хорошем разрешении..и гайки тоже.


Предмет очень маленький, а у меня сканер, больше 1200 уже плывёт...вот что получилось...
Фото
Франчик 300 лет ДР (6438)
Франчик 300 лет ДР (6438)
мопс
#5290867 45
Аватара пользователя
mavochka
#5290963
мопс писал(а):45



Извините, немного опоздали. :oops: :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#5290997
mavochka писал(а):
Старшина писал(а):
mavochka писал(а):Просьба обсудить что это
РФ+3дол


Поставьте пожалуйста фронтальные фото аверса и реверса в хорошем разрешении..и гайки тоже.


Предмет очень маленький, а у меня сканер, больше 1200 уже плывёт...вот что получилось...


По тому, что вижу мне знак совсем не нравится. Тело знака и гайка выполнены литьем, пайка выглядит очень свежей, цвет металла с зеленоватым оттенком больше похож на современную латунь, чем на бронзу, лента, по структуре выглядит современной.
maksimka15
#5291025 По тому, что вижу мне знак совсем не нравится. Тело знака и гайка выполнены литьем, пайка выглядит очень свежей, цвет металла с зеленоватым оттенком больше похож на современную латунь, чем на бронзу, лента, по структуре выглядит современной.[/quote]

Соглашусь что медаль литая и качество литья не очень. Все буквы расплылись. :thumbsdow
Аватара пользователя
mavochka
#5291058 мне это всё тоже не нравилось потому дважды настоятельно просила обсудить...правда вот пайки винта и гайка выглядели правдоподобно...да и пришёл значёк на скупку вместе с бесспорными (не с семьи правда) а с какого то накопления... (родственник принесшего собирал...)...
Аватара пользователя
Старшина
#5291174
mavochka писал(а):мне это всё тоже не нравилось потому дважды настоятельно просила обсудить...правда вот пайки винта и гайка выглядели правдоподобно...да и пришёл значёк на скупку вместе с бесспорными (не с семьи правда) а с какого то накопления... (родственник принесшего собирал...)...


хорошо бы чтобы более опытные коллеги не стеснялись и высказали свои соображения.