Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
mavochka
- 08 сен 2015 09:57.13
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
mavochka
- 12 сен 2015 23:13.00
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
zhukov - 16 сен 2015 16:58.32
-
zhukov
- Сообщения: 27365
- Зарегистрирован: 07 июн 2009 22:00.18
- Откуда: Болгария
- Статус: Не в сети
- 16 сен 2015 16:58.32
#5323515
ушко подпилено слева?
Ищу ОЛ 343.492 и 433.740, 348.144
mavochka
- 18 сен 2015 12:21.05
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 18 сен 2015 12:21.05
#5325580
zhukov писал(а):ушко подпилено слева?
Всё в однородной патине, тут уж каждый сам для себя наверно решает, брак штампа или вмешательство..я склоняюсь к "так ударили", поскольку это из последних больше всего что она не вручалась. а значит и не носилась...
zhukov - 18 сен 2015 13:57.38
-
zhukov
- Сообщения: 27365
- Зарегистрирован: 07 июн 2009 22:00.18
- Откуда: Болгария
- Статус: Не в сети
- 18 сен 2015 13:57.38
#5325653
150 предложим
Ищу ОЛ 343.492 и 433.740, 348.144
mavochka
- 18 сен 2015 21:56.58
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 18 сен 2015 21:56.58
#5326168
zhukov писал(а):150 предложим
принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 10 дол. и больше
zhukov - 22 сен 2015 21:37.47
-
zhukov
- Сообщения: 27365
- Зарегистрирован: 07 июн 2009 22:00.18
- Откуда: Болгария
- Статус: Не в сети
- 22 сен 2015 21:37.47
#5331128
как бы моя?
Ищу ОЛ 343.492 и 433.740, 348.144