Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ккв
#5331164 старт 17 тр
Фото
Заслуженный работник МВД ( АНФИ )
Заслуженный работник МВД ( АНФИ )
Заслуженный работник МВД ( АНФИ )
Заслуженный работник МВД ( АНФИ )
Аватара пользователя
GROSSER
#5333188 А такие разве были?
Аватара пользователя
trislona2006
#5333585
ккв писал(а):можно обсудить

:D Раз можно, значит вот: viewtopic.php?f=661&t=439376&p=3830361 :flowers:

Основа (АНФИ) появилась через десяток лет, после упразднения накладки с красной лентой. :wink:
Фото
Заслуженный работник МВД ( АНФИ )
Аватара пользователя
GROSSER
#5334536 Вот и я о том же.Конструктор.
Аватара пользователя
ккв
#5335089 ну тогда предложите за конструктор
Аватара пользователя
tankman
#5336325 А с чего решили что конструктор? может сделанная на АНФИ копия старого знака.
Александр Александрович
#5337336
tankman писал(а):А с чего решили что конструктор? может сделанная на АНФИ копия старого знака.


ккв писал(а):Тоже вариант

Значит, переносим в "Копии". :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ккв
#5339014 Как то резко в копии записали - всего лишь из-за пары предположений.

Перенесите пож. в обсуждения.
Александр Александрович
#5339592
ккв писал(а):Перенесите пож. в обсуждения.

Легко :!: :wink:

ккв писал(а):Как то резко в копии записали - всего лишь из-за пары предположений.

Для начала :) замечу, что в ветке "Силовых", он ("знаком" я его назвать не могу) не должен находиться в принципе ... 8)

... Но, так как, сей предмет, ничем не хуже какого-нибудь откровенного фуфла, иногда выставляемого среди нормальных знаков,
и подолгу висящего там - только по причине наличия убеждённых в его подлинности (либо, делающих вид, что считают подлинным),
я и не переносил тему до появления хотя бы видимости консенсуса по определению. И, раз уже поставили обсуждать, то на выбор:

1) если считать главной основу (само "яйцо"), то место данного конструктора - в "Наградных и прочих знаках РФ";

2) если накладка оригинальна, то она несравненно ценнее основы, и может выставляться в "Запчастях к знакам СССР";

3) если считать это копией советского знака, или "фантазией с целью усиления" то надо вернуть его в "Копии" ...

:smile1: Вот, собственно, и все возможные расклады - любой вариант легитимен. :D А можно, оставить тему здесь (4). :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ккв
#5341980 Предложите за невиданный знак

[mm=Александр Александрович]Продажа в торговых разделах :!: Выше, предложено три адреса - могу перенести по любому из них. :flowers:[/mm]