Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Гипербореец
#5343499 Есть полная пробивка на ст. лейтенанта Кривушина Павла Никитовича...есть на Подвиге...на фото все видно...есть трещина на луче 5 часов...орден конверсионный из подвесного на заклепках..по РФ....МПЦ от 2000 баксов...естественно переводных на руб...будет выставлен на соседних площадках
Фото
Невский № 13058
Невский № 13058
Невский № 13058
Невский № 13058
Невский № 13058
Гипербореец
#5343500 ...
Фото
Невский № 13058
Невский № 13058
Невский № 13058
Невский № 13058
Аватара пользователя
GENA
#5343552 Фото медальона нормальное разместите :flowers:
Гипербореец
#5343615
GENA писал(а):Фото медальона нормальное разместите :flowers:

А что не устраивает :?: ...вроде старался как мог...если надо могу на эл.почту сбросить...
Гипербореец
#5343636 Может так :?:
Фото
Невский № 13058
Аватара пользователя
GENA
#5343711
Гипербореец писал(а):Может так :?:


Очень НЕ ИНФОРМАТИВНОЕ фото. :flowers:
Гипербореец
#5343743 Даже ОЧЕНЬ :?: Вам что надо увидеть :?:
Аватара пользователя
GENA
#5343746
Гипербореец писал(а):Даже ОЧЕНЬ :?: Вам что надо увидеть :?:


//.., вы сию минуту хотите открыть дискуссию? //

Фото плохое, увидеть орден LOL
Гипербореец
#5343754
GENA писал(а):
Гипербореец писал(а):Даже ОЧЕНЬ :?: Вам что надо увидеть :?:


//.., вы сию минуту хотите открыть дискуссию? //

Фото плохое, увидеть орден LOL

Да не вопрос ! Давайте МПЦ и закончим быстро..быстро.. :flowers: если серьезно то лучше фото наверно не будет...только если без сжатий...и на эл.почту по запросу...а так все таки что хотите рассмотреть :?: :?: :?: Орден оригинальный...видно что затертый...эмаль родная...что еще :?:
Гипербореец
#5343767 А вот еще :whistlin:
Фото
Невский № 13058
Гипербореец
#5346213 ФИКС 130000
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5346260
Гипербореец писал(а):лучше фото наверно не будет...только если без сжатий...и на эл.почту по запросу...а

Можно у тяжёлой качественной фотографии просто обрезать всё лишнее и ничего сжимать не надо будет...
Фото
Невский № 13058
Невский № 13058
Гипербореец
#5346336
Дмитрий Владимирович писал(а):
Гипербореец писал(а):лучше фото наверно не будет...только если без сжатий...и на эл.почту по запросу...а

Можно у тяжёлой качественной фотографии просто обрезать всё лишнее и ничего сжимать не надо будет...

Да ...я вижу что если стремиться к совершенству...то успех будет...Спасибо!... :flowers:
Аватара пользователя
GENA
#5346514
Дмитрий Владимирович писал(а):
Гипербореец писал(а):лучше фото наверно не будет...только если без сжатий...и на эл.почту по запросу...а

Можно у тяжёлой качественной фотографии просто обрезать всё лишнее и ничего сжимать не надо будет...


Cравните складки плаща на двух фото (как самое видное). Мое мнение по этим фото - не похожи.:flowers:
На 4-5 часов складка плаща на затертом портрете вошла в +. На бортик медальона зашла. :shock:
Гипербореец
#5346752
GENA писал(а):
Дмитрий Владимирович писал(а):
Гипербореец писал(а):лучше фото наверно не будет...только если без сжатий...и на эл.почту по запросу...а

Можно у тяжёлой качественной фотографии просто обрезать всё лишнее и ничего сжимать не надо будет...


Cравните складки плаща на двух фото (как самое видное). Мое мнение по этим фото - не похожи.:flowers:
На 4-5 часов складка плаща на затертом портрете вошла в +. На бортик медальона зашла. :shock:

И чего :?: Что хотели сказать :?: Неужто " ФУФЛО"... :?: :?: :?:
GENA...попрошу Вас в торгах не присутствовать... :flowers:
Гипербореец
#5346869 "Почему же не нужно, очень даже нужно и позновательно.
Для меня удивительно другое, Геннадий зафуфлил подлинный Невский.
И никто ни с администрации форума не влезает в тему, ни из тех, кто на этом форуме считается специалистом в области фалеристики.
Вообще банить нужно таких Геннадиев, которые не разбираясь вообще в фалере настойчиво фуфлят знаки"

Это цитата Дмитрия 64 от 21 августа...ну что еще добавить...ГЕНАДИЙ он же GENA :whistlin:
Аватара пользователя
GENA
#5346983
Гипербореец писал(а):"Почему же не нужно, очень даже нужно и позновательно.
Для меня удивительно другое, Геннадий зафуфлил подлинный Невский.
И никто ни с администрации форума не влезает в тему, ни из тех, кто на этом форуме считается специалистом в области фалеристики.
Вообще банить нужно таких Геннадиев, которые не разбираясь вообще в фалере настойчиво фуфлят знаки"

Это цитата Дмитрия 64 от 21 августа...ну что еще добавить...ГЕНАДИЙ он же GENA :whistlin:


Сомнительные ордена имеют при продаже ,как правило , плохие фото,
если уверены в предмете - ПОТРУДТИЕСЬ делать хорошие фотографии,
а не устраивать дискуссии LOL
И "не зафуфлил" , а обратил внимание форумчан ,
оригинальный , безвопросный предмет "зафуфлить " невозможно :flowers:
Гипербореец
#5347228
GENA писал(а):
Гипербореец писал(а):"Почему же не нужно, очень даже нужно и позновательно.
Для меня удивительно другое, Геннадий зафуфлил подлинный Невский.
И никто ни с администрации форума не влезает в тему, ни из тех, кто на этом форуме считается специалистом в области фалеристики.
Вообще банить нужно таких Геннадиев, которые не разбираясь вообще в фалере настойчиво фуфлят знаки"

Это цитата Дмитрия 64 от 21 августа...ну что еще добавить...ГЕНАДИЙ он же GENA :whistlin:


Сомнительные ордена имеют при продаже ,как правило , плохие фото,
если уверены в предмете - ПОТРУДТИЕСЬ делать хорошие фотографии,
а не устраивать дискуссии LOL
И "не зафуфлил" , а обратил внимание форумчан ,
оригинальный , безвопросный предмет "зафуфлить " невозможно :flowers:

Вообще то я попросил Вас не участвовать в моих торгах...
.... безвопросный предмет "зафуфлить " невозможно :flowers:[/quote]...
Верно...только Вы попытки не прекращаете...а я поначалу подумал что Вы серьезный человек...действительно орденом интересуетесь....а это хобби оказывается...я понимаю что Вы срываете торги...уже сообщил модераторам ...
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5347430 Как вариант я могу тему подчистить от обсуждений и продавец будет продавать просто под гарантию подлинности, если новых картинок не будет. Или предлагайте свои варианты...
Аватара пользователя
GENA
#5347451
Дмитрий Владимирович писал(а):Как вариант я могу тему подчистить от обсуждений и продавец будет продавать просто под гарантию подлинности, если новых картинок не будет. Или предлагайте свои варианты...


Лучший вариант , хотя бы из уважения к форумчанам ,которые должны портить зрение на плохих фотографиях и домысливать скрытые в темноте контуры изображения,
разместить новые хорошие, крупные (без ненужного поля) , светлые фотографии.
С Уважением ко всем.
Похожие темы