Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Barracuda
#5351335 Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

Пытаюсь перейти на вторую страницу своих сообщений уже несколько десятков раз,с интервалами по несколько минут, выдаёт вышеприведённую надпись. Это что?
Аватара пользователя
Vitali
#5352042 скорее всего сервер был перегружен, и отключил автоматически поиск для уменьшения нагрузки
Аватара пользователя
Vitali
#5352236 ну или через последние темы, ходите то это тоже поиск, имеет ограничение, о котором пишет вам
Аватара пользователя
Barracuda
#5359048 И что дальше? Неделю не могу зайти на 2ю страницу своих сообщений. Что за ерунда?[aw=Vitali]Пункт 11[/aw]
Аватара пользователя
Barracuda
#5359859 Теперь даже на первую не могу попасть. Алле,гараж![aw=Vitali]Пункт 11[/aw]
Аватара пользователя
Barracuda
#5361537 Сейчас а на первую не могу попасть. Кто нибудь может это исправить? Или только политику искать в моих сообщениях можете?[aw=Vitali]Пункт 11[/aw]
Аватара пользователя
Vitali
#5362023 надо же а я на аватару не обращал внимание, исправляюсь

а почистить кеш браузера пробовали?
Аватара пользователя
Vitali
#5386881
GROSSER писал(а):Такое периодически

вопрос стоит так, или такое сообщение, и форум работает, или без сообщения, и форум не работает...
это ограничение при перегрузке сервера, дабы он не завис
zho8095
#5386890
Vitali писал(а):
GROSSER писал(а):Такое периодически

вопрос стоит так, или такое сообщение, и форум работает, или без сообщения, и форум не работает...
это ограничение при перегрузке сервера, дабы он не завис

Получается для меня поиск своих тем не работает постоянно :(
Аватара пользователя
Vitali
#5386933 вот ваши темы, нажимайте след страницу не чаще чем через 20 секунд, и все переходит нормально
Фото
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожал
zho8095
#5386941 Без вариантов....

Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.


Такая надпись весь день !
Аватара пользователя
GROSSER
#5387142 Форум работает, но перейти на след.страницу не всегда возможно. Причем это не в часы чнн.
Аватара пользователя
Vitali
#5387214
zho8095 писал(а):Без вариантов....

Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.


Такая надпись весь день !

попробуйте в другом стиле...
zho8095
#5387257
Vitali писал(а):
zho8095 писал(а):Без вариантов....

Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.


Такая надпись весь день !

попробуйте в другом стиле...

Если вы имеете ввиду белый фон, который у меня появился, то он не помог. Верните пож. прежний.
Аватара пользователя
gans
#5387298 Сейчас протестировал...
Независимо от стиля (в обоих случаях) переход на след страницу возможен только с 10 секундной задержкой.
Аватара пользователя
trislona2006
#5388376
gans писал(а):Сейчас протестировал...
Независимо от стиля (в обоих случаях) переход на след страницу возможен только с 10 секундной задержкой.

:roll: Странно ... У меня, почему-то, задержка двадцатисекундная (причём, уже не первый год). LOL :flowers:
zho8095
#5389245 Хорошо, когда ...секундная. Я вчера совсем не заходил, сегодня вошел, сразу пишет
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Похожие темы
Поиск именной шашки
 qyceb5    -   Обсуждение
Поиск именной шашки