Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

258
#438404 от 1300 р+ доставка по России.
Аватара пользователя

гат
#438504 старт
Аватара пользователя

Gustav
#442885 1320

ефимов егор
#443010 1330
Аватара пользователя

Gustav
#443162 1333+ доставка! :lol:

ефимов егор
#443334 1380 и доставка :cry:
Аватара пользователя

Gustav
#443371 1390

ефимов егор
#444247 1400
Аватара пользователя

Gustav
#444467 1410
Аватара пользователя

Gustav
#444478 Продавца-бы услышать... Неделю уже торгуемся, заканчивать не пора?

ефимов егор
#444622 Cогласен!!!
1410
Аватара пользователя

Gustav
#444635
Gustav писал(а):1410

:no: :ike:

ефимов егор
#444697 142 :cool1: 0
Аватара пользователя

Gustav
#444729
ефимов егор писал(а):142 :cool1: 0

Это Вы в Евро, или в доллах? :lol:

ефимов егор
#445599 Не надо забывать :)
блиц
Аватара пользователя

Gustav
#445621 Ну, типа, Блиц+ доставка! :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#445623 Гопода, ничего не пойму!?!
мои сообщения появляются перед последним!!! :shock: Пока ещё трезвый... :roll:

ефимов егор
#445757 Блиц я уже дал!
А с сообщениями не понятно,у нас в сообщениях СБ май 12, а у "258" уже Вс май 13.

Жизнь обгоняет мечту :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#445773
ефимов егор писал(а):Блиц я уже дал!
А с сообщениями не понятно,у нас в сообщениях СБ май 12, а у "258" уже Вс май 13.

Жизнь обгоняет мечту :lol:

Однозначно! :evil: Весь форум глючит! :wacko: Надеюсь, что после восстановления работы форума - поторгуемся? :wink: