- 04 май 2007 13:52.36
#438404
от 1300 р+ доставка по России.
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 09 май 2007 19:27.15
#443010
1330
- 10 май 2007 04:31.44
#443334
1380 и доставка :cry:
- 11 май 2007 02:42.55
#444247
1400
- 11 май 2007 12:33.59
#444478
Продавца-бы услышать... Неделю уже торгуемся, заканчивать не пора?
Наше дело правое - мы победим!
- 11 май 2007 17:36.51
#444729
Это Вы в Евро, или в доллах?
ефимов егор писал(а):1420
Это Вы в Евро, или в доллах?
Наше дело правое - мы победим!
- 12 май 2007 18:56.00
#445623
Гопода, ничего не пойму!?!
мои сообщения появляются перед последним!!!
Пока ещё трезвый...
мои сообщения появляются перед последним!!!
Наше дело правое - мы победим!
- 12 май 2007 21:14.13
#445757
Блиц я уже дал!
А с сообщениями не понятно,у нас в сообщениях СБ май 12, а у "258" уже Вс май 13.
Жизнь обгоняет мечту
А с сообщениями не понятно,у нас в сообщениях СБ май 12, а у "258" уже Вс май 13.
Жизнь обгоняет мечту
- 12 май 2007 21:27.20
#445773
Однозначно!
Весь форум глючит!
Надеюсь, что после восстановления работы форума - поторгуемся?
ефимов егор писал(а):Блиц я уже дал!
А с сообщениями не понятно,у нас в сообщениях СБ май 12, а у "258" уже Вс май 13.
Жизнь обгоняет мечту
Однозначно!
Надеюсь, что после восстановления работы форума - поторгуемся? Наше дело правое - мы победим!
0