morfey30
#5363427 Мпц 1000р. Отправка по РФ 200 р. Победит ставка неперекрытая сутки. Шаг 200р.
Фото
14 летний герой Коля Зуев
14 летний герой Коля Зуев
shwed
#5363572 Так Вы же ее в прошлый раз успешно продали: viewtopic.php?f=152&t=630540&hilit=Коля+Зуев?! :shock:
morfey30
#5363633
shwed писал(а):Так Вы же ее в прошлый раз успешно продали: viewtopic.php?f=152&t=630540&hilit=Коля+Зуев?! :shock:

Да, продал.
Только не эту, а такую же)))
Фото
14 летний герой Коля Зуев
Петр1965
#5364421 1000
shwed
#5364510
morfey30 писал(а):
shwed писал(а):Так Вы же ее в прошлый раз успешно продали: viewtopic.php?f=152&t=630540&hilit=Коля+Зуев?! :shock:

Да, продал.
Только не эту, а такую же)))

Представленное Вами фото не имеет ничего общего к данной и проданной открытке!
Вот пятна и загрязнения (отметил красным) на якобы проданной Вами открытке (сканы взял из Вашей прошлой темы), они идентичны с пятнами на данной открытке :!:
Фото
14 летний герой Коля Зуев
14 летний герой Коля Зуев
morfey30
#5364546 Я предоставил Вам две открытки, которые есть у меня в наличии.
По пятнам не ориентируюсь, какое к какому отношение не имеет я без понятия.
Что у меня есть а наличии, то и продаю.
Я надеюсь, обозначенные Вами пятна, на любой из открыток, которые есть у меня в наличии, не сильно повлияют на цену.
Если у Вас есть интерес к покупке, делайте ставки.
В противном, случае, подам жалобу в администрацию на срыв торгов.
shwed
#5364561
morfey30 писал(а):Я предоставил Вам две открытки, которые есть у меня в наличии.
По пятнам не ориентируюсь, какое к какому отношение не имеет я без понятия.
Что у меня есть а наличии, то и продаю.
Я надеюсь, обозначенные Вами пятна, на любой из открыток, которые есть у меня в наличии, не сильно повлияют на цену.
Если у Вас есть интерес к покупке, делайте ставки.
В противном, случае, подам жалобу в администрацию на срыв торгов.

Я лишь обращаю внимание уважаемых покупателей на то, что Вы продаете ТУ ЖЕ САМУЮ ОТКРЫТКУ, которую уже успешно продали :!:
morfey30
#5364653
shwed писал(а):
morfey30 писал(а):Я предоставил Вам две открытки, которые есть у меня в наличии.
По пятнам не ориентируюсь, какое к какому отношение не имеет я без понятия.
Что у меня есть а наличии, то и продаю.
Я надеюсь, обозначенные Вами пятна, на любой из открыток, которые есть у меня в наличии, не сильно повлияют на цену.
Если у Вас есть интерес к покупке, делайте ставки.
В противном, случае, подам жалобу в администрацию на срыв торгов.

Я лишь обращаю внимание уважаемых покупателей на то, что Вы продаете ТУ ЖЕ САМУЮ ОТКРЫТКУ, которую уже успешно продали :!:

А я обращаю Ваше внимание, что я продал не ту же самую открытку и наличие двух открыток, свидетельствует о том, что их может быть много.
Вы продолжаете срывать торги.
Я прекращаю с Вами дискутировать, следующее письмо-обращение к модератору.
Правда мне помнится, что Вы пытались влиять на мои торги, имея интерес к моим открыткам, которые я Вам не отдал на Ваших условиях, и ссылались, что являетесь модератором этого раздела.
Прискорбно, если Вы действительно модератор, что вместо того, чтобы улучшать сервис, используете, так сказать, служебные полномочия в личных корыстных целях.
Аватара пользователя
Слепой Пью
#5364683 Везде в этих лотах торчат уши Влада Маузера и это всем давно известно :D :wink:
shwed
#5364702
morfey30 писал(а):
shwed писал(а):
morfey30 писал(а):Я предоставил Вам две открытки, которые есть у меня в наличии.
По пятнам не ориентируюсь, какое к какому отношение не имеет я без понятия.
Что у меня есть а наличии, то и продаю.
Я надеюсь, обозначенные Вами пятна, на любой из открыток, которые есть у меня в наличии, не сильно повлияют на цену.
Если у Вас есть интерес к покупке, делайте ставки.
В противном, случае, подам жалобу в администрацию на срыв торгов.

Я лишь обращаю внимание уважаемых покупателей на то, что Вы продаете ТУ ЖЕ САМУЮ ОТКРЫТКУ, которую уже успешно продали :!:

А я обращаю Ваше внимание, что я продал не ту же самую открытку и наличие двух открыток, свидетельствует о том, что их может быть много.
Вы продолжаете срывать торги.
Я прекращаю с Вами дискутировать, следующее письмо-обращение к модератору.
Правда мне помнится, что Вы пытались влиять на мои торги, имея интерес к моим открыткам, которые я Вам не отдал на Ваших условиях, и ссылались, что являетесь модератором этого раздела.
Прискорбно, если Вы действительно модератор, что вместо того, чтобы улучшать сервис, используете, так сказать, служебные полномочия в личных корыстных целях.

Вы это о чем?! :shock: Вы пытались продать фуфловую открытку и снимали с себя ответственность за это, вот это я хорошо помню :!:
У Вас может быть хоть 10 одинаковых открыток и Вы можете продавать их как угодно, но в данном случае Вы продаете ТУ ЖЕ САМУЮ ОТКРЫТКУ, КОТОРУЮ УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛИ НА ТОРГИ И ЯКОБЫ ПРОДАЛИ!!! Жду обращение к администрации :!:
Аватара пользователя
Слепой Пью
#5364705 Владимир, это просто распространитель от Маузера.
Их у него много, меняются постоянно.
shwed
#5364710
Слепой Пью писал(а):Владимир, это просто распространитель от Маузера.
Их у него много, меняются постоянно.

Вот этого я и хочу от него добиться, а он "дурака включает" - мол не та открытка :!:
morfey30
#5367155 Продано, закрыто