Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#5363905 Кавалер наград Мельник Иван Михайлович командир отделения 55 партизанского отряда под командованием легендарного капитана дальнего плавания Хирхасова Бориса Михайловича. Партизанский отряд состоял из моряков Балтийского Морского Пароходства и действовал в Псковских лесах и на юге Ленинградской области. Диверсионные группы отряда взрывали поезда и железнодорожные пути, уничтожали склады с продовольствием и боеприпасами, наносили ощутимый урон в живой силе противника, тем самым, сеяли панику в тылу фашистов.
Состояние предметов: все знаки в коллекционном состоянии кроме КЗ, у Звезды на 5ч скол - замазан лаком. Документы и наградные коробки прилагаются.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
Аватара пользователя
Koba150
#5363996 Документ на ранний знак " ПОЧЁТНОМУ РАБОТНИКУ МОРСКОГО ФЛОТА". На второй знак документа нет. Втрой знак 100% на него же - двойное награждение. Винты и резьба в норме, но гаечки сидят не плотно и люфтят, думаю производственный дефект, так как судя по состоянию предметы не носились.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
Аватара пользователя
Koba150
#5364067 КЗ - луч на 5ч бит, замазан лаком. Реверс в идеале, винт и резьба в норме. Гайка родная мондворовская раняя. Документ на Звезду в идеале.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
УНИКАЛЬНАЯ ГРУППА НА МОРЯКА-ПАРТИЗАНА. КЗ № 22414, Ленин.
Звездочёт
#5364068 :wub:
Аватара пользователя
Koba150
#5364115 На вопросы в ЛС отвечу на доске по поводу цены отдачи. Пока не знаю, подожду предложений. МПЦ и Блиц по ходу.
Аватара пользователя
Koba150
#5364388
stalker87 писал(а):где территориально комплект и стоимость хотелось бы узнать?


Доставка по РФ. Комплект находится в Санкт-Петербурге. Стоимость пока не сформировалась, так как комплект неординарный. Могу лишь сказать, что на данный момент Украина рулит. Из Украины пришли наивысшие ставки первая - 2000 долл, вторая 2100. По России наивысшая ставка 100т.р которая меня в корне не устраивает. Жду ещё предложения два три дня и если меня не устроят предложения, комплект буду разбивать, так как некоторые форумчане озвучивают интересующие меня ставки на отдельные предметы.
Пока предлагайте. На все вопросы ответил в ЛС и на доске.