Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

restav
#5370550 БОМБА!!!человек с 40 года служил в Кремле обслуживал куранты.подписи ТОЛЬКО генералитета втч КГБ!!!мега ударный комплект!подпись коменданта Кремля!!!выставил на других ресурсах.ставки сюда и в личку.
работаю через поручителя деньги в перед.детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!
restav
#5370561 меня больше ничего нет только что в теме!все остальное я думаю появится с другого источника.пропуска везде приглашения КГБ.....
Аватара пользователя
BYWALYI
#5370575
restav писал(а):БОМБА!!!......мега ударный комплект!............


Да, такого ещё не было! :wub:
Давайте тогда начнём биться за раритет!
Предложу для старта 10 тр!!!!!!!
Аватара пользователя
narodnik
#5370614 Владимир Вы как всегда хотите на шару купить Бомбу ... и Мега ударный комплект
Мы Вам этого ... НЕПОЗВОЛИМ! :D

11тыр!! :whistlin:
Аватара пользователя
Vladi
#5370705 15тыр
Аватара пользователя
BYWALYI
#5370962
narodnik писал(а):Владимир Вы как всегда хотите на шару купить Бомбу ... и Мега ударный комплект
Мы Вам этого ... НЕПОЗВОЛИМ! :D
11тыр!! :whistlin:


даааа...с вами тягаться бесполезно.....пас :roll:
restav
#5370966 36-40гг красноармеец управления коменданта Кремля.40-47 дежурный мастер управления коменданта Кремля.затем техник КГБ организовывал связь и другое на съездах собраниях олимпиаде.пропуска везеде всюду.встречи на высшем уровне.
restav
#5370976 пробить комплект тупомиу ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!
restav
#5370980 25 у соседей...[mw=Сергей Григорьевич]Нарушение пункта 10 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Повторится подобное - тема будет снесена в Архив[/mw]
Аватара пользователя
Vladi
#5370990
BYWALYI писал(а):
narodnik писал(а):Владимир Вы как всегда хотите на шару купить Бомбу ... и Мега ударный комплект
Мы Вам этого ... НЕПОЗВОЛИМ! :D
11тыр!! :whistlin:


даааа...с вами тягаться бесполезно.....пас :roll:

Да со мной то что... :lol: :lol: :lol: С "соседями" - это вот бесполезно :flowers: Я тоже пас 8)
restav
#5371002 да да.нет денег на хлеб понюхайте хотябы запах свежих батонов...он ведь бесплатно!
sergsib
#5371038
restav писал(а):пробить комплект тупомиу ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


САМ - это кто? Если про усатого то его уже 53 не стало... Или Вы про Берию? :D
Аватара пользователя
Берсерк
#5371040
sergsib писал(а):
restav писал(а):пробить комплект тупомиу ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


САМ - это кто? Если про усатого то его уже 53 не стало... Или Вы про Берию? :D


так Берии тоже в 1953 году не стало
а вручали КЗ в 1954 году
хотя комплект интересный
sergsib
#5371054
Берсерк писал(а):
sergsib писал(а):
restav писал(а):пробить комплект тупомиу ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


САМ - это кто? Если про усатого то его уже 53 не стало... Или Вы про Берию? :D


так Берии тоже в 1953 году не стало
а вручали КЗ в 1954 году
хотя комплект интересный


Так и я про это же!
Кто САМ???
Комплект действительно интересный! :flowers: