Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#5378063 На медаль гарантия, на колодку с ушами гарантия, лента не знаю (видимо кавалер поменял, но точно не современная)..на цепи, включая все кольца гарантии дать не могу, на те копии что продаются не похоже (есть следы вырубки и т.д.), но и уверенно сказать что родные не могу (проще без гарантии)...

МПЦ 780


Москва + 30 дол. медаль и + 5 дол. документы...
Фото
Ушаков № 2172, в  очень хорошем состоянии, бюджетный
Ушаков № 2172, в  очень хорошем состоянии, бюджетный
Ушаков № 2172, в  очень хорошем состоянии, бюджетный
Ушаков № 2172, в  очень хорошем состоянии, бюджетный
Ушаков № 2172, в  очень хорошем состоянии, бюджетный
Аватара пользователя
Scorpion
#5378523
Scorpion писал(а):На медаль гарантия, на колодку с ушами гарантия, лента не знаю (видимо кавалер поменял, но точно не современная)..на цепи, включая все кольца гарантии дать не могу, на те копии что продаются не похоже (есть следы вырубки и т.д.), но и уверенно сказать что родные не могу (проще без гарантии)...

МПЦ 780


Москва + 30 дол. медаль и + 5 дол. документы...


В л/с дали МПЦ, принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 20 дол. и больше