Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

shwed
#5378932 Продаю по РФ.
Размер примерно 50*50 мм, вес 14,3 гр.
Цену не знаю, поэтому пока ПРЕДЛАГАЙТЕ! :flowers:
Фото
Особый Императорский ПРИЗ 1912 г.
Особый Императорский ПРИЗ 1912 г.
Аватара пользователя
master5979
#5378940 5тыс.
Аватара пользователя
Gray
#5379827 А клейа и должны быть такими... нечеткими?
Аватара пользователя
Lights
#5379849
Gray писал(а):А клейа и должны быть такими... нечеткими?

Я бы уточнил вопрос: клейма должны быть расплывшимися :?:
shwed
#5380159
Lights писал(а):
Gray писал(а):А клейа и должны быть такими... нечеткими?

Я бы уточнил вопрос: клейма должны быть расплывшимися :?:

Вы хотите сказать, что это фуфло?
IGOR111
#5383031 15 т.руб.
померьте длину винтовки
ssg2002
#5387456
shwed писал(а):
Lights писал(а):
Gray писал(а):А клейа и должны быть такими... нечеткими?

Я бы уточнил вопрос: клейма должны быть расплывшимися :?:

Вы хотите сказать, что это фуфло?


Пожалуй, что да, фуфло.
С Украины шло таких знаков много, с начала в Чехию, потом в Германию, а теперь, на постоянной основе один украинец с фиктивной регистрацией в Черногории торгует на немецком и французском eBay. (этот "приз" я пару раз в продаже наблюдал в 2015 и раза 4 в 2014 году - за 2012-13 года статистику дать не могу) Этот же приз был, как просто в серебре, так и с позолотой, как у Вас.

* если не ошибаюсь у этого продавателя (не продавца), а именно продавателя, несколько НИК-неймов, один из них "галицын" - латиницей - уж какими поделками он только не торгует... и народ все это хавает... и везет домой в Россию... под видом оригиналов... мля... (пардон за мой французский)
shwed
#5387834
ssg2002 писал(а):* если не ошибаюсь у этого продавателя (не продавца), а именно продавателя, несколько НИК-неймов, один из них "галицын" - латиницей - уж какими поделками он только не торгует... и народ все это хавает... и везет домой в Россию... под видом оригиналов... мля... (пардон за мой французский)


Если это про меня, то Вы бред пишите!!! Если Вы про продавца фуфла из Чехии, то какое это имеет отношение к теме?!
Потрудитесь объяснить :!:
shwed
#5387837
IGOR111 писал(а):15 т.руб.
померьте длину винтовки

Длина винтовки 64 мм.
shwed
#5387841 Теперь по существу вопроса! Тема не совсем моя, но знак отторжения не вызывает!
Давайте обсудим, я только за! :flowers:
Вот клейма!
Фото
Особый Императорский ПРИЗ 1912 г.
Особый Императорский ПРИЗ 1912 г.
Аватара пользователя
Ветеран
#5387956 Так видно же, что литье. Достаточно увеличить картинку лицевой стороны.
shwed
#5387962
Ветеран писал(а):Так видно же, что литье. Достаточно увеличить картинку лицевой стороны.

Спасибо! :flowers:
Снято с торгов! Тема закрыта!
ssg2002
#5388137
shwed писал(а):
ssg2002 писал(а):* если не ошибаюсь у этого продавателя (не продавца), а именно продавателя, несколько НИК-неймов, один из них "галицын" - латиницей - уж какими поделками он только не торгует... и народ все это хавает... и везет домой в Россию... под видом оригиналов... мля... (пардон за мой французский)


Если это про меня, то Вы бред пишите!!! Если Вы про продавца фуфла из Чехии, то какое это имеет отношение к теме?!
Потрудитесь объяснить :!:


Если Вы торгуете на eBay под НИК-неймом "галицын" - тогда, да, пишу про Вас!

Если же не Вы торгуете мусором на eBay, то пишу не про Вас, а про знак из темы - знак - фуфло!
shwed
#5388147
ssg2002 писал(а):
shwed писал(а):
ssg2002 писал(а):* если не ошибаюсь у этого продавателя (не продавца), а именно продавателя, несколько НИК-неймов, один из них "галицын" - латиницей - уж какими поделками он только не торгует... и народ все это хавает... и везет домой в Россию... под видом оригиналов... мля... (пардон за мой французский)


Если это про меня, то Вы бред пишите!!! Если Вы про продавца фуфла из Чехии, то какое это имеет отношение к теме?!
Потрудитесь объяснить :!:


Если Вы торгуете на eBay под НИК-неймом "галицын" - тогда, да, пишу про Вас!

Если же не Вы торгуете мусором на eBay, то пишу не про Вас, а про знак из темы - знак - фуфло!

Так вроде разобрались уже с моим знаком... :(
А на еBay вообще не торгую :!: