Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
George 7 - 01 ноя 2015 00:16.28
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
- 01 ноя 2015 00:16.28
#5382747
Предлагайте.
медаль без уха.
С уважением, Георгий
Ищу Славу IIIст.№140024
мефодий - 01 ноя 2015 07:09.59
-
мефодий
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 1271
- Зарегистрирован: 13 май 2013 18:03.44
- Откуда: Россия.
- Статус: Не в сети
- 01 ноя 2015 07:09.59
#5382844
3т.р. по РФ.
VLAD2 - 01 ноя 2015 08:38.28
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 01 ноя 2015 08:38.28
#5382883
3500
Отправка только по РФ
George 7 - 01 ноя 2015 13:55.49
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
jktu1963 - 01 ноя 2015 14:36.02
-
jktu1963
- Сообщения: 11180
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:53.25
- Откуда: Москва-Крым
- Статус: Не в сети
gLAd - 02 ноя 2015 15:39.53
-
gLAd
- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 07 мар 2007 03:32.02
- Статус: Не в сети
George 7 - 05 ноя 2015 08:21.35
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
- 05 ноя 2015 08:21.35
#5389026
МПЦ-5000р
С уважением, Георгий
Ищу Славу IIIст.№140024
gLAd - 05 ноя 2015 09:52.02
-
gLAd
- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 07 мар 2007 03:32.02
- Статус: Не в сети
George 7 - 06 ноя 2015 08:39.46
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
- 06 ноя 2015 08:39.46
#5390601
Будет продана.Ставка,простоявшая сутки не перебитой от данного сообщения,побеждает.Шаг 300р.
С уважением, Георгий
Ищу Славу IIIст.№140024
George 7 - 07 ноя 2015 01:21.31
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
- 07 ноя 2015 01:21.31
#5391907
в лс поступила ставка 5300
С уважением, Георгий
Ищу Славу IIIст.№140024