Я ещё не фалерист, я только учусь...
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 09 май 2007 14:30.11
#442824
410
- 09 май 2007 18:46.53
#442967
451
- 09 май 2007 19:02.12
#442980
460
Орден Возрождения Польши 2кл Командор крест со звездой viewtopic.php?t=869748
- 09 май 2007 20:27.18
#443054
Живёт от Москвы-300км,на того-же кавалера есть О.В.-2 черн,но без доков..
- 09 май 2007 21:08.53
#443101
Условия торгов, пожалуйста!
- 10 май 2007 08:22.03
#443387
Продана будет по макс.ставке, или по блицу-1200р.
- 10 май 2007 09:39.03
#443415
А сроки?
- 10 май 2007 10:36.31
#443439
До 18 мая 21-00 по Москве.
- 13 май 2007 12:13.55
#445463
Блиц
- 13 май 2007 13:29.38
#445488
Отложен KNV.
- 13 май 2007 19:41.55
#446548
Кому не хватило, можно купить здесь подобную: http://forum-su.com/topic65195.html
Доки на ТКЗ № 568334 и № 770173. Кому нужны- пишите в л/с