Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Павел Викторович
#443327 Включена функция снятия ставок.
Но, теперь снять можно только выигрывающую ставку. Если Ваша ставка проигрывает (перебита другой ставкой), то снять её нельзя. До тех пор, пока не будут сняты чужие ставки опережающие Вашу.
В категориях «Фалеристика» и «Документы, фотографии и литература» введены разделы «Украина».
Аватара пользователя

Павел Викторович
#529996 Ошибка, которая возникала при попытке удалить не нужные аукционы со страниц личного кабинета устранена.
Аватара пользователя

george77
#530080 Спасибо!

А когда появятся сканы в лотах, ничего не видно :roll:
Аватара пользователя

Vitali
#530255
george77 писал(а):Спасибо!

А когда появятся сканы в лотах, ничего не видно :roll:

а поподробней можно?
о чём это вы?
и дайте ссылку на страницу где ничего невидно...
Аватара пользователя

george77
#530387 Вот например: http://auction-su.com/

Или вот еще : http://auction-su.com/auctions.show.php?option=recent


У меня вместо фото крестики в квадрате, уже где-то дней 5-7.
Аватара пользователя

Vitali
#530590
george77 писал(а):У меня вместо фото крестики в квадрате, уже где-то дней 5-7.

:lol:

1 попробуйте использовать другой броузер для промотра сайта, например http://www.opera.com или http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/
если не поможет преходите к пукту 2

2 попробуйте поменять интернет провайдера, если не поможет преходите к пукту 3

3 сделайте формат диска и переустановите операционную систему

удалённо в вашем случае более порекомендовать нечего... ибо такие вопросы надо смотреть и решать у вас на компьютере
Аватара пользователя

planar73
#530598 Оперу не рекомендую, хотя и нравится она мне больше других. Скрипт выбора картинки для просмотра на странице лота не работает под Оперой. Надо морочиться с плагинами. Лучше Файрфокс.
Аватара пользователя

Bert
#548520 Добрый день!

Как-то сам собой пропал раздел "новые поступления". А так удобно было.

Имеется ли возможность снова его активировать?
Аватара пользователя

Luch777
#548543 Справа в последнем столбике есть ссылки: Недавно выставленные лоты и Скоро заканчивающиеся лоты :wink:
Аватара пользователя

Bert
#548545 Вот спасибо! :)
А то я помню, что где-то видел...
2-х недельный отпуск отупляет организм. :)
Аватара пользователя

Павел Викторович
#706018 План развития аукционов:
С 1го февраля:
вводится функция отключения нежелаемых покупателей. Т.е. если Вы хотите, чтобы определённый посетитель аукционов не мог делать ставки на Ваши лоты - Вы будете иметь возможность запретить ему делать ставки в Ваших аукционах;

вводится оплата за рекламу лота на первой странице аукционов в размере $10.

С 15го февраля:
вводится функция позволяющая расширить возможности продажи любого лота через обмен;

С 1го марта:
в тестовом режиме (для просмотра, ознакомления и завершающего поиска возможных ошибок) запускается новая форма аукционов с возможностью личной переписки ("личка"), разделения личного кабинета на большее количество страниц и многими другими усовершенствованиями и добавленными возможностями;

вводится оплата в виде 1% от стартовой цены.
Аватара пользователя

SERHIO
#709336 За каждый лот????????? :shock:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#709835 Конечно.
Делайте стартовые цены низкими. Если боитесь, что не дотогруются до желаемой цены - ставьте скрытую "минимальную цену".

Чем ниже стартовая цена - тем активнее торги. Чем активнее торги, тем больше вероятность продажи предмета по максимально возможной цене.
Это две аксиомы.
Аватара пользователя

Lavrikow
#709839 Павел, функция "быстрой связи" работает со сбоем. Двоим отвечаю, третьему не могу- ввожу текст, а кнопка отправки не активна.
Это глюк?
Аватара пользователя

All_R
#709853 Павел, не боитесь, что продавцы переедут с аукциона на форум (где продажа бесплатна)?
Запретят ли продвать в форуме?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#709884 Кроме того, будет введена фиксированная цена за выставление лота. В пределах 0,05$ - 0,15$
Аватара пользователя

Павел Викторович
#709905
All_R писал(а):Павел, не боитесь, что продавцы переедут с аукциона на форум (где продажа бесплатна)?
Запретят ли продвать в форуме?


Нет. Продажа на форумах не будет запрещаться.

Аткивность торгов на аукционах и объёмы продаж в 3-5 раз превышает торги на форумах. Точнее сказать не могу, т.к. нет возможности собрать более точные данные по форумам. Точно могу сказать, что круг покупателей на аукционах в 4 раза больше, чем на форумах.
Те, кто профессинально занимается продажами уже давно это поняли. А уровень вводимой оплаты очень низок.
Аватара пользователя

Bert
#710080 Очень "нравятся" лоты со стартовой ценой в 100р, но мин. продажей в 10000... К этому бы не прийти... :(
Аватара пользователя

kornet
#710162
Павел_Демченко писал(а):План развития аукционов:
С 1го февраля:
вводится функция отключения нежелаемых покупателей. Т.е. если Вы хотите, чтобы определённый посетитель аукционов не мог делать ставки на Ваши лоты - Вы будете иметь возможность запретить ему делать ставки в Ваших аукционах;

вводится оплата за рекламу лота на первой странице аукционов в размере $10.

С 15го февраля:
вводится функция позволяющая расширить возможности продажи любого лота через обмен;

С 1го марта:
в тестовом режиме (для просмотра, ознакомления и завершающего поиска возможных ошибок) запускается новая форма аукционов с возможностью личной переписки ("личка"), разделения личного кабинета на большее количество страниц и многими другими усовершенствованиями и добавленными возможностями;

вводится оплата в виде 1% от стартовой цены.



Если покупатель Ваня скрывает свое имя (насколько мне известно такая функция имеется) как узнать и сделать его нежелаемым?
Аватара пользователя

All_R
#710234
Bert писал(а):Очень "нравятся" лоты со стартовой ценой в 100р, но мин. продажей в 10000... К этому бы не прийти... :(


да.

ставим старт 1 рубль, а минималку 10000 руб.

и что, 1% будете от 1 рубля брать?

:shock:

НЕПОНЯТНО!