Аватара пользователя
VITBER
#5416066 Приветствуем Вас, Уважаемый участник форума!

Адрес сайта аукционного дома: www.vitber.lv

Аукционный дом "VITBER art & antiques" приглашает ВАС посетить 16-й интернет-аукцион антиквариата в режиме реального времени с 25-го по 28-е ноября 2015 года.
Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте в качестве участника или наблюдателя, азарт и положительные эмоции гарантированы!
В каталоге аукциона представлено около 1500 раритетных и просто достойных лотов из нижеперечисленных разделов:

- фарфор
- букинистика
- филокартия
- фалеристика
- серебро
- стекло
- ювелирные изделия
- нумизматика
- боннистика
- художественное литье
- часы
- иконы и металлопластика
- милитария
- другие предметы интерьера и коллекционирования
( самовары, подстаканники, лаковая миниатюра и др. )
- коллекционные автомодели СССР


Все лоты содержат качественное описание и фотографии с функцией увеличительного стекла.

Гарантируем конфиденциальность личных данных и истории покупок для зарегистрированных пользователей. Любые Ваши данные НЕ являются публично доступными и будут использованны для осуществления рассылки уведомлений о предстоящих торгах на www.vitber.lv и для связи администрации с победителями торгов.

При завершении регистрации на Ваш почтовый эл.адрес будет отправленна ссылка активизации Вашей учётной записи (подтверждение действительности адреса э-почты).

Архивные данные прошедших аукционов доступны только зарегистрированным пользователям с правом участия.

Для регистрации на сайте аукциона с правом бессрочного участия необходим разовый уникальный КОД ВЕРИФИКАЦИИ. Код по запросу отправим личным сообщением.
Код вводится в анкете регистрации, либо в разделе “Мой профиль”, если процесс регистрации уже пройден в качестве наблюдателя.


К ценам ухода добавляется комиссия в размере 10%.

Цены и ставки в ЕВРО. Курс валют указан на сайте на главной странице (RUR USD GBP). Так же в форме регистрации, затем в разделе "Мой профиль" можно установить дополнительный, информативный вывод текущей цены лота в удобной для Вас валюте.

Описание системы ставок:
При выборе пошаговой тактики ставок для Вашего удобства в окне ввода ставки указанна минимально допустимая величина ставки.
При выборе лимитной тактики (максимум) Вы можете ввести максимально допустимую для Вас ставку путём нажатия левой кнопки мышки на окно ввода. Лимитная тактика даёт возможность автоматического ответа на ставку оппонента (ставка оппонента + 1 шаг), т.е. возможность избежать продления торгов (антиснайпер), при условии, что оппонент не успеет в заявленное время окончания торгов перебить Ваш максимум.
Для подтверждения ставки нажмите «OK».
Статус лидерства по каждому лоту отображается графически после ввода первой ставки как в каталоге, так и в разделе "Моё избранное".

Продление торгов (антиснайпер):
10-минутное многократное продление активизируется при условии смены лидера по данному лоту НАЧИНАЯ с 10-й минуты ДО окончания торгов.

ОПЛАТА

1) банковский (IBAN / SWIFT) перевод по выставленному инвойсу
2) платёжными системами (Contact, Moneygram, Anelik, Unistream, Blizko, Bistraja Pochta, Coinstar, ItelExpress, Migom, Leader)
3) так же по согласованию оплата возможна при получении лота в Москве, СПБ, Минске (см. Доставка / Транспорт)

ДОСТАВКА

Курьер:
(по согласованию оплата возможна при получении)
МОСКВА, СПБ, МИНСК
~ 10 EUR/предмет. (крупногабаритные предметы могут стоить незначительно дороже, малогабаритные (монеты, значки и т.п.) по возможности отправляются как один предмет)

Почта:
Подробная информация о вариантах доставки почтой и тарифах находится на сайте в разделе «Информация» / «Доставка»





Вас заинтересовали представленные лоты и Вы желаете принять участие в аукционе? Регистрируйтесь и свяжитесь с нами в свободной форме для открытия доступа к участию в торгах!

Желаем удачи, драйва и радости в пополнении коллекций!

Аукционный дом "VITBER art & antiques"

С Уважением!
Роман

Аукцоинный дом "VITBER art & antiques"
www.vitber.lv
*ООО "RARITY", Рига, Латвия, ул. Александра Чака 91
э-почта: info@vitber.lv,
тел.: +371 27750800.


* Комиссия Аукционного дома с покупателя составляет 10%.
* 10-минутное продление торгов при смене лидера.
* Информация по основным вариантам доставки, подробное описание системы торгов находится на* нашем сайте в разделе «Информация» . Пишите, звоните и служба поддержки ответит на Ваши вопросы по э-почте info@vitber.lv