Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
mavochka
#5416243 Кочетковец memberlist.php?mode=viewprofile&u=22793

тема viewtopic.php?f=944&t=648258&p=5409406&hilit=7166#p5409406

ставка в л/с, причём ник зелёный можно было и в тему...но это такое это право Покупателя куда ставить...

по сути...отказ от покупки, первое срыв торгов, второе я потратила кучу времени, написав несколько л/с объясняя сколько стоит перевод, как и сколько идёт письмо и т.д. но в конце поняла что это просто издевательство...сначала были аргументы, что перевод дорогой и вместо 75 дол. (поставивших) Кочетковец заплатит 95, так как комиссия дорогая...надеюсь форумчане понимаю что за перевод с России в Молдову или Украину (я попросила перевести в Молдавию, а после отказа в Украину), по Золотой Короне комиссия 1-1.5 %а не 30 :D, потом появился аргумент что когда то у Кочетковца был опыт 2-х месячного получения (каким способом он не уточнял), я объяснила что это тоже ерунда с Украины предмет идёт 3, максимум 5 дней, дальше сроки зависят от работы почты России...потом нашлось новое препятствие покупке, мне было предложена отправить лот вперёд, до оплаты, я написала что эьто не логично (так как есть общие нормы на форуме, да и моя репутация требовать от меня это)...но добавила что на первый раз в знак уважения и т.д. готова отправить наперёд...я так поняла что больше что выдумать не нашлось и была озвучена истинная причина, о принципиальной позиции покупать только в России... :whistlin:

Я бы конечно это всё не расписывала, но считаю издевательством надо мной выдумывать какую то ерунду (из-за которой я потратила пол дня на переписку, из уважения к человеку, так как думала что он правда волнуется и т.д. а не потому что мне нужны его 5 дол. на которые он перебил ставку, сорвав по результату торги)..а в человека просто "принципиальная позиция", что он этим хотел сказать я не знаю, но это можно было бы просто написать сразу, то я бы тоже только информативно написала о не выкупе... иначе я всё равно повторно в торги не ставлю, тем более ставка в л/с...потому прошу уважаемых форумчан извинить меня за столь обширное описание, но возможно кому пригодится информация, а меня сорвало после слов это моя принципиальная позиция"...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5421367
Кочетковец писал(а):Да не в чем извиняться. Так называемая Юля начала Юлить Переведи такому-то дядьке в Кишенёв, потом такой-то в Киев и т.д. Зачем? Мне не жалко денег, просто в идиотизме давно не участвовал.

Нормальная практика, когда в счёт взаиморасчётов просят перевести другому контрагенту, в чём тут идиотизм?
Директор школы, в-общем, опять, в который раз... :D
petrkom
#5421580 У нас вообще два банка и конкуренции никакой. Минимальные комиссионные 4 долл. А завтра скажут 5 или 10. И что? И это Золотая корона. В каждой стране по разному. Так после этого отказываться от лота? Это Ваши проблемы,а не продавца.
Юля права на 1000%
Аватара пользователя
Леон
#6289916
Vitali писал(а):Тема только как информация на будущее, и будет востребована если он начнет регулярно не выкупать (дабы определить регулярность).
Единичные случаи НЕ выкупа - НЕ продажи, у нас не наказываются

Vitali, Вы неоднократно декларируете про регулярность. Регулярность невыкупов, регулярность НЕпродаж. Кто за этим следит? На форуме созданы самые комфортные условия, прецедентов, в других местах, пожалуй, нет. А как это отслеживать? За этим никто не следит. Эту тему присовокупил к предыдущей, тк здесь налицо неадекват местного наполеончика.
Аватара пользователя

GROSSER
#6290018 Вот читаю и диву даюсь, ну решил соскочить, ну передумал..ну бывает, напиши по честному, извинись.
А так тема из информативной,про которую все забудут завтра переросла в то,что с Вами ни кто не будет иметь дел и воспринимать всерьез. Стоило того?
Аватара пользователя
Vitali
#6290101 Регулярность в темах. Есть темы их все видят. И могут посмотреть. Все открыто и публично. 3 тематические темы в течении года, и проблемный ник на год