Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
борода67
#5433811 Продаю, пересыл по РФ почтой России 1-м классом на покупателе. Пробивку не делал, про кавалера ничего не знаю. Предлагайте в рублях :flowers:
Фото
БКЗ "тройка" №1617
БКЗ "тройка" №1617
БКЗ "тройка" №1617
Аватара пользователя
борода67
#5433813 Промежуточное звено раскушено, по эмали два скола внизу знамени и точечные сколы на щитке. Золочение имеет следы потертости.
Фото
БКЗ "тройка" №1617
БКЗ "тройка" №1617
БКЗ "тройка" №1617
Аватара пользователя
ВИННИ
#5433948 :!:
GVK
#5433949 В копии имхо
Аватара пользователя
BYWALYI
#5434014
GVK писал(а):В копии имхо


+1 :idea:
Аватара пользователя
борода67
#5434025 Я конечно не такой БЫВАЛЫЙ, как уважаемые коллеги на форуме. Только вопрос - зачем копию делать с побитой эмалью и потертой - для увеличения цены? :wub: Может,нужны какие-то дополнительные фото на весах и т.д. для определения подлинности? :oops:
Копатыч
#5434028
борода67 писал(а):Я конечно не такой БЫВАЛЫЙ, как уважаемые коллеги на форуме. Только вопрос - зачем копию делать с побитой эмалью и потертой - для увеличения цены? :wub: Может,нужны какие-то дополнительные фото на весах и т.д. для определения подлинности? :oops:

для правдоподобности!
Копия без вариантов
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5434180
борода67 писал(а): Может,нужны какие-то дополнительные фото на весах и т.д. для определения подлинности? :oops:
Фото
БКЗ "тройка" №1617
Аватара пользователя
борода67
#5434456 Спасибо за фото! Дополнительно зашел на сайт мондвор.народ.ру - действительно, клеймо в этом диапазоне не такое, как на моем экземпляре :crazy: Обидно, конечно, когда покупал, доступа в интернет у меня не было. Деньги отдал как за настоящий :whistlin: Лот с торгов снимаю, тема закрыта :(