Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#446673 Знак был расклепан, аккуратно заклепали назад, остальное все родное, эмаль идеале.
Аватара пользователя
gromazeka
#446676 ФОто
Аватара пользователя

gromazeka
#446678 Предлагайте от 25000

Buba
#447331 поясните, пож-та, зачем знаки расклепывают и аккуратно заклепывают назад? Что это: обычное людское любопытство или там умельцы мондвора прятали секретные коды?

Можно увидеть хороший скан аверса: третья "С" выглядит какой-то подкошенной, у рабочего между ботинок какой-то пропил, у крестьянки ножки слишком тоненькие. На реверсе между верхними первым и вторым зубцами какой-то пропил? - все это типичные искажения обычной фотографии, сделайте, пожалуйста, хорошие сканы!
Аватара пользователя

gromazeka
#447777 Знак покупался в разобранном виде на форуме у Вадима28, зачем его разобрали точно сказать не могу, думаю, что просто одна клепочка отошла. Все буквы родные, слазьте в тему, посмотрите. Тема называлась, если память не изменяет "Знак почета на запчасти". Там и сканы получше.
Аватара пользователя

gromazeka
#452289 :arrow:
Аватара пользователя

vadim28
#452438 тема удалена.
Знак мой, все родное.
Гарантия.
Расклепывался.... нет, он был куплен на 1 ой клепке,
она просто со временем тоже отошла.
Вот и получился почет на запчасти.
Вадим
Аватара пользователя

gromazeka
#452456 А у нас имеются руки, вот и поправили значок. Не выбрасывать же хороший почет.
Аватара пользователя

Alekstal
#452800 дайте эквил в валюте
Аватара пользователя

gromazeka
#452802 1000 американских убитых енотов
Аватара пользователя

Soldat
#460557 :wink:
Последний раз редактировалось Soldat 07 июн 2007 10:22.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

gromazeka
#460609
Soldat писал(а):Возьму за старт(25000)+пересыл.
Жду ответа.
ОК
Аватара пользователя

Soldat
#461740 gromazeka!
Жду Вашего ответа по л/с.