Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Kohinor13
#5438911 Вот тема viewtopic.php?f=661&t=652530 № знака 0292 модератором был изменен на № 2620! На каком основании? Попросил выставить фото знаков с вариантами написания номеров, если я не прав, приведите доказательства! Конечно, большой разницы какой номер, нет, но хотелось бы понять, чем руководствуются модераторы? С ув.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5438976 Написание номера на знаках было слева на право по часовой стрелке. Я тоже не понял зачем модератор исправил
Аватара пользователя
Kohinor13
#5438978
Dmitriy64 писал(а):Написание номера на знаках было слева на право по часовой стрелке. Я тоже не понял зачем модератор исправил

:flowers:
Александр Александрович
#5439017
Kohinor13 писал(а):Вот тема viewtopic.php?f=661&t=652530 № знака 0292 модератором был изменен на № 2620! На каком основании? Попросил выставить фото знаков с вариантами написания номеров, если я не прав, приведите доказательства! Конечно, большой разницы какой номер, нет, но хотелось бы понять, чем руководствуются модераторы? С ув.

А в чём проблема :?: Уже вернул "0292" - мне это, вообще "побоку" - хотел как лучше (и правильнее). :) И, кстати, люди в теме. :arrow:
Фото
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
Аватара пользователя
Kohinor13
#5439065
Александр Александрович писал(а):
Kohinor13 писал(а):Вот тема http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=652530 № знака 0292 модератором был изменен на № 2620! На каком основании? Попросил выставить фото знаков с вариантами написания номеров, если я не прав, приведите доказательства! Конечно, большой разницы какой номер, нет, но хотелось бы понять, чем руководствуются модераторы? С ув.

А в чём проблема :?: Уже вернул "0292" - мне это, вообще "побоку" - хотел как лучше (и правильнее). :) И, кстати, люди в теме. :arrow:

Ув. Александр Александрович, " люди в теме" тоже могут ошибаться! И руководствоваться чужими мнениями не стоит! Тему вмешательства модераторов в названия уже здесь поднимали, может как- то бережнее к этому относиться? С ув.
Александр Александрович
#5439072
Kohinor13 писал(а):Тему вмешательства модераторов в названия уже здесь поднимали, может как- то бережнее к этому относиться? С ув.

С тех самых пор, перестал редактировать или исправлять заголовки - сегодня, сделал одно исключение ... :) Продолжайте "веселить публику". :wink: :flowers:
Фото
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
Александр Александрович
#5439076
Kohinor13 писал(а):Ув. Александр Александрович, " люди в теме" тоже могут ошибаться! И руководствоваться чужими мнениями не стоит!

Прежде всего, руководствовался своим знанием, но откорректировал заголовок, только после верных замечаний пользователей. :idea:
Фото
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
Александр Александрович
#5439101
Dmitriy64 писал(а):Написание номера на знаках было слева на право по часовой стрелке.

Ага ... Наверное, этот (который против часовой) я сейчас нацарапал :?: :)
Фото
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НАЗВАНИЯ И НОМЕРА
Аватара пользователя
Kohinor13
#5439116 Ув. Александр Александрович, большое спасибо за информацию, будем считать, что номера могли быть написаны и по часовой стрелке и против! Давайте закроем тему!
Похожие темы
ГК без номера.
 Koba150    -   Кресты
ГК без номера.