Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
борода67
#5443556 Продаю, предлагайте! Ордена поношены, по эмалям грубых дефектов, видимых невооруженным глазом,нет. Лично покупал из семьи, поэтому подлинность гарантирую.
Фото
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Аватара пользователя
борода67
#5443569 Более подробно: ордена висели на алюминиевой колодке на 5 наград вместе с юбилейными медалями, я их перевесил на первое, что попалось под руку - на современные алюминиевые колодки для медалей. Для покупателя отправлю на железных двухслойных, как положено. Фотографировал на подоконнике под косыми лучами низкого декабрьского солнышка, поэтому качество фото не очень :wub: Если то-то плохо видно, пишите, перефотаю :roll:
Итак, Слава-3 №259215. Кольцо запаяно оловом, так было на 5-ти знаковой колодке
Фото
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Алексей С
#5443572 На Украину?
Аватара пользователя
борода67
#5443576 Слава-3 №345254. Промзвено раскушено
Фото
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Две Славы 3 степени на одного! Ошибка награждения!
Аватара пользователя
борода67
#5443579 Извиняюсь за повтор картинок, отвлекся :wub: У меня один вариант отправки - почтой России. Могу отправить Вашим хорошим знакомым куда-нибудь в Белгород, а дальше Вашими каналами. Могу и напрямки, но если бандероль не пройдет Российскую таможню, я умываю руки :roll:
sas
#5443655 почем по РФ?
Аватара пользователя
борода67
#5443760 В личку предложение 22 000. Шаг кратный 500, торги сутки от последней ставки. На всякий случай БЛИЦ 30 000 :flowers:
Аватара пользователя
борода67
#5443979 Отложено для jktu1963 за 25 000 :flowers: Снижение блица обговорено в личке, так что всё правильно :wink: