звезда ГСТ №7643
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 окт 2020 02:52.02 Текущее время: 29 окт 2020 02:52.02

звезда ГСТ №7643

Продаю, предлагайте. Пересылка по РФ почтой России на покупателе. Торги в рублях :flowers:

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643
Звезда куплена у коллекционера в Белогорске, сейчас находится в Амурской области. Про кавалера ничего не знаю. в Белогорске были Герои социалистического труда - машинисты, учительница и другие. Дополнительные фото:

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643
Цена бюджетная, так что подходи, народ, налетай :hi: Сделайте себе, любимому, подарочек к Новому Году :flowers: :santa: Тем более грозятся, что нефть скоро упадет до 30$ за баррель и доллар в очередный раз "отметелит" рубль :chair: :hump: Так что к лету эта Звезда будет стоить гораздо дороже. Еще дополнительные фото при мягком рассеянном свете зимнего солнца :D

звезда ГСТ №7643

звезда ГСТ №7643
В личку поступило предложение 80 000. Приму за МПЦ. Шаг кратный 1000, Блица пока нет. Смелее, господа коллекционеры и купцы! :thumbsup: Лучше вложить деньги в червонное золото, которое только растет в цене, чем пропить-проесть на Новый год :beer2: :santa: и потом страдать головной болью :chop: и изжогой :rant2:

борода67 писал(а):
... Лучше вложить деньги в червонное золото, которое только растет в цене....

Дайте пож-та ссылочку на рост в цене золота :!: :wub:

BYWALYI писал(а):
борода67 писал(а):
... Лучше вложить деньги в червонное золото, которое только растет в цене....

Дайте пож-та ссылочку на рост в цене золота :!: :wub:

Дык я в рублях имел в виду, из школьных дробей Х доллар/тройская унция= Х рубль/грамм :wub:

В личке 81000. Затягивать торги не буду.Окончание завтра в 22-00 московского, неважно будут ставки на доске или нет

А как на счет гарантий?
Пост оплата или есть кому на форуме выступить поручителем?

kazan писал(а):
А как на счет гарантий?
Пост оплата или есть кому на форуме выступить поручителем?

Уважаемый kazan!
Вы уже задавали мне аналогичные вопросы в теме Мать-героиня №251681, немного изменю ответ:
мне нужно распродать свою коллекцию за год-полтора и выручить 2 000 000 дочери на квартиру. Поэтому "кинуть" кого-то на 80 000 и быть забаненым никакого желания нет. Гарантия - мое честное "слово купеческое", что после получения оплаты лота тщательно его упакую и отправлю ценной бандеролью 1-го класса с описью вложения почтой России. Постоплаты в чистом виде нет, могу пойти на 50% суммы до и 50% после получения при цене, эквивалентной $2000 и более.
Что вы понимаете под словом Поручитель? Это тот человек,как в Банке, кто выплатит Вам деньги, если "лягу на дно" с вашими деньгами? :lol: Таких письменных договоров я ни с кем не заключал :wub: Почитайте мои сообщения в теме продаж, спросите купивших есть претензии или нет. Ответил подробно надеюсь, в третий раз не буду повторяться :flowers:

Особенно порадовали слова
"ценной бандеролью 1-го класса с описью вложения"

Ну раз за Вас не кому поручиться с этого форума, в случае если "лягете на дно" с моими деньгами, это не есть хорошо.
Мне как то дороги мои 80 т.р., а ни благотворительностью ни спонсорской помощью я не занимаюсь.
Да и как то подозрительно, что имея на руках такие предметы нужно распродавать свою коллекцию год-полтора, что бы выручить 2 мил. р.
А купивших у Вас какие то предметы к сожалению я не знаю.
Действительно, для себя я все уяснил, повторяться Вам не придется.
Удачи!
p.s. А про ценную бандероль 1 класса с описью вложения - это Вы действительно здорово придумали!

82000 р.

В личке ставка 83 000. напоминаю об окончании торгов сегодня в 22-00 московского :dots:

Шаг

Шаг

Отложено для КИКА с учетом антиснайпера :flowers:

Продано, тема закрыта :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума