Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Вий
#448557 Попросили выставить
Аватара пользователя

Вий
#448558 Предлагайте.

GEGA
#448591 800
Аватара пользователя

Вий
#448595 Чувствуется, что хозяйка знака в 1932 году, скажем так, не голодала.
Хозяин знака готов разговаривать с цифры 1,8.

Bys
#448778 1600.
Аватара пользователя

Константин
#448779 1900 :lol:
Последний раз редактировалось Константин 15 май 2007 20:20.36, всего редактировалось 1 раз.

ННТ
#449082
Черножупанник писал(а):Чувствуется, что хозяйка знака в 1932 году, скажем так, не голодала.



Антонина Йосиповна не похожа на хозяйку этого знака. У неё должен быть знак № 175.
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#449198
ННТ писал(а):
Черножупанник писал(а):Чувствуется, что хозяйка знака в 1932 году, скажем так, не голодала.



Антонина Йосиповна не похожа на хозяйку этого знака. У неё должен быть знак № 175.
Или документ с №267
Аватара пользователя

Вий
#449278 Антонина Иосифовна была, так сказать, штатным членом :D ЦВК, у нее было много удостоверений. Я не знаю, может и должен № знака соответствовать № ксивы, но комплект из одних рук.

АлеX
#449309 Видимо, в тяжелые годы она съела владельца 267 :cry: :oops: :lol:
Аватара пользователя

Вий
#449316
АлеX писал(а):Видимо, в тяжелые годы она съела владельца 267 :cry: :oops: :lol:

По официальной версии за 1932-33 годы население Украины уменьшилось на 6,8 миллиона человек.
Аватара пользователя

Вий
#449320 Если Константина Станиславовича не пугает несовпадение номеров знака и дока, прошу в личку, т.к. цена, установленная хозяином знака достигнута, и я руки погрею! :)

АлеX
#449322 Я и говорю. Грех, конечно, над этой бедой смеяться и подшучивать, но раз уж сам хозяин знака завел на эту тему разоговор в этой тональности...
Аватара пользователя

Вий
#449338
АлеX писал(а):Я и говорю. Грех, конечно, над этой бедой смеяться и подшучивать, но раз уж сам хозяин знака завел на эту тему разоговор в этой тональности...

Да, я не прав, здесь шутить нехорошо. Еще из детских воспоминаний, у нас жила соседка, так после голодовки 32-33 г.г. она потеряла всех 7 детей и мужа, ходила как не в себе, не разговаривала и т. д.
Да подумать только, что творил тот-же Г.И.Петровский, который подписал эту ксиву, на голову не натянешь!
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#449500
Черножупанник писал(а):Если Константина Станиславовича не пугает несовпадение номеров знака и дока, прошу в личку, т.к. цена, установленная хозяином знака достигнута, и я руки погрею! :)
Переходим в личку.