Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Феликс
#5461204 "Художественная резьба, изделия из кости, камня, дерева, Папье-маше" не получается добавить тему в этот раздел, пытался несколько раз ничего не выходит
при добавлении вложений, страница обновляется и все данные и название темы пропадает
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5461418 Проверьте размер вложений. Максимальный размер 500 кб.
Аватара пользователя
Vitali
#5462261 или попробуйте другим браузером
Аленка
#5908827 Я только что зарегистрировалась. Не могу понять как добавить новую тему. Где прочитать инструкцию?
Аватара пользователя
Назаретянин
#5909232
Аленка писал(а):Я только что зарегистрировалась. Не могу понять как добавить новую тему. Где прочитать инструкцию?


Наверное здесь:
viewforum.php?f=115
Аватара пользователя
slavynin
#6149991 Не могу добавить тему. Ни в одном форуме. Если конкретнее, то я не вижу нигде кнопки "Создать тему", или ей подобную! Подскажите, как справиться с данной проблемой.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6149992
slavynin писал(а):Не могу добавить тему. Ни в одном форуме. Если конкретнее, то я не вижу нигде кнопки "Создать тему", или ей подобную! Подскажите, как справиться с данной проблемой.


Аналогично!
Аватара пользователя
Горохов
#6149993 Аналогично!
Аватара пользователя
den85
#6149994 у меня вчера было так же,Виталий,помог:скорее всего у вас стоит какая то блокировка рекламы, для нормальной работы сайта надо отключить все блокировки на нашем сайте, путем добавления нас в список исключений блокировщика.
убрал и сразу все нормализовалось!
Аватара пользователя
касия
#6150075 Тоже самое, я не вижу нигде кнопки "Создать тему"[am=Vitali]Скорее всего у вас стоит какая то блокировка рекламы, для нормальной работы сайта надо отключить все блокировки на нашем сайте, путем добавления нас в список исключений блокировщика[/am]

Сергей Григорьевич
#6150079 Сейчас попробовал с разных браузеров на пользовательском нике...
Результат: Опера и Хром без блокировщиков рекламы - все присутствует и работает.
На Мозилле такая проблема была, отключил блокировщик рекламы - проблема исчезла, всё работает :beer2:
Аватара пользователя

Perejro
#6150181 Шляпа какая-то. :crazy: Нельзя ли вернуть кнопку при работе блокировщика рекламы?
Аватара пользователя

den85
#6150252
Perejro писал(а):Шляпа какая-то. :crazy: Нельзя ли вернуть кнопку при работе блокировщика рекламы?

а что мешает блокировать рекламу,а при необходимости создания темы,отключать,дело пары секунд :wink: у меня без блокировки рекламы,форум начинает тормозит,главное,что знаем,как вернуть эту кнопку :flowers:
Аватара пользователя

Vitali
#6150261
Perejro писал(а):Шляпа какая-то. :crazy: Нельзя ли вернуть кнопку при работе блокировщика рекламы?

Можно конечно, название функции ПРОФИЛЬ без РЕКЛАМЫ - 20 usd в год, реквизиты для оплаты пришлю в ЛС по запросу

Там не только кнопка пропадает, а картинки глючат при нажатии, и ещё много чего по мелочи не работает, блокировщики много пакостей делают

Если с рекламой тормозит что то то, надо разбираться почему, мало памяти, процессор итп, Такой тормоз будет везде наблюдаться, а не только у нас.
Аватара пользователя

Perejro
#6150272 Спасибо за информацию, разобрался. :flowers:
Раз такая функция сделана для "поддержания штанов", то конечно необходима. :flowers:
Аватара пользователя

Vitali
#6150307
Perejro писал(а):Спасибо за информацию, разобрался. :flowers:
Раз такая функция сделана для "поддержания штанов", то конечно необходима. :flowers:

Реклама с момента старта ресурса в 1999 году - была на сайте, она все время была одним из источников финансирования ресурса, но некоторым она мешает, хоть и зарабатывают у нас деньги, начинают отключать рекламу - лишая сайт части заработка, как то это мелочно. :crazy:

Пока пропорция блокировщиков была незначительной, я мог закрывать глаза на это, но когда процент блокировок начинает приближаться к 20%, это уже становится заметно, если человек не понимает по доброму, что реклама не для красоты висит, мы ему мягко подскажем.

Можете вручную отключать/включать, добавляйте в исключения, или оплатите отключение рекламы 20 usd/год, вариантов работы много

Как отключить блокировку рекламы на любимом сайте (Windows) - https://adregain.ru/unblock/
Аватара пользователя
slavynin
#6150663 Всё понятно. Благодарю за разъяснения.

и-г-о-р-ь
#6150761 Отключил блокировку, реклама появилась, а кнопка " Новая тема " так и не появилась.
Аватара пользователя
slavynin
#6150768 У меня всё норм. После отключения блокировки появились и реклама, и кнопка.
Александр.Н
#6151474 Реклама есть кнопки создания темы нет. [am=Vitali]Ищите что блокирует, обновите кэш браузера, или для проверки попробуйте другим браузером[/am]
Похожие темы