Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
trislona2006
#5480061 Гайка нестандартная - просто невероятной толщины. Резьбовая пара работает отлично.

Фиксировано: 18 300 рублей, вместе с моей ЦБ первого класса. :flowers:
Фото
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Аватара пользователя
Ысч
#5763794 можно крупно колодочку и сам знак?
А также указать вес и размеры?
Аватара пользователя
trislona2006
#5763849 Основа: 45,8 мм, колодка: 22,4 мм, гайка: 18,1 мм. Вес знака (без гайки): 8,5 гр, вес гайки: 5,3 гр.
Фото
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Отличник измерительной техники №632. ЛЮКСИЩЕ!
Аватара пользователя
trislona2006
#5773796
Ысч писал(а):можно крупно колодочку и сам знак?
А также указать вес и размеры?

:) Анекдот вспомнился ... Сцена в магазине. :arrow:

"ПокажИте самую дорогую ткань" 8) - "Вот, пожалуйста :!:" :flowers: "Спасибо, отрежьте мне метр" :hannibal: - "Да, как скАжете :!:" :flowers:
"Хорошо получилось :!: LOL И ещё, сделайте её квадратами, 10 на 10" :) - "... :shock: :?:" - "Да-да, разрежьте вот так :!:" :idea: ...
"Замечательно :!: =) Теперь, порежьте их по сантиметру" :xa: - "Гражданин, Вы больной :?:" :crazy: - "Да :!: :P И справка есть :!:" :mrgreen:
zho8095
#5851812
trislona2006 писал(а):
Ысч писал(а):можно крупно колодочку и сам знак?
А также указать вес и размеры?

:) Анекдот вспомнился ... Сцена в магазине. :arrow:

"ПокажИте самую дорогую ткань" 8) - "Вот, пожалуйста :!:" :flowers: "Спасибо, отрежьте мне метр" :hannibal: - "Да, как скАжете :!:" :flowers:
"Хорошо получилось :!: LOL И ещё, сделайте её квадратами, 10 на 10" :) - "... :shock: :?:" - "Да-да, разрежьте вот так :!:" :idea: ...
"Замечательно :!: =) Теперь, порежьте их по сантиметру" :xa: - "Гражданин, Вы больной :?:" :crazy: - "Да :!: :P И справка есть :!:" :mrgreen:

:lol: :thumbsup:
Аватара пользователя
trislona2006
#5859307 :horse: