Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Младший
#451285 Вот такая дружба.Если у кого есть какие нибудь замечания-прошу!!!
Последний раз редактировалось Младший 19 май 2007 07:55.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#451291 Не нравится :lol:
Аватара пользователя

Dood
#451321 Плохая :cry:
Пальцы :twisted:
Аватара пользователя

Luch777
#451330 Я бы сказал-пальцы с обеих сторон :lol:
Аватара пользователя

Dood
#451346
Luch777 писал(а):Я бы сказал-пальцы с обеих сторон :lol:



Все бы подделки были такими :lol:
Аватара пользователя

AVIATOR
#451363 Однозначно копия. Прибалтика.
Аватара пользователя

oceola
#451402 копия
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451468 Интересно, а у Лапидуса настоящие знаки, или в родной комплектации бывают?? :lol: :lol: :lol:

корнет
#451490 Коллеги! Просветите, а что такое пальцы?
Младший
#451491
Dmitriy64 писал(а):Интересно, а у Лапидуса настоящие знаки, или в родной комплектации бывают?? :lol: :lol: :lol:
А это к чему?Дмитрий , Вы ко мне имеете какие нибудь претензии???

Младший
#451509 "Пальцы"-это фрагменты рукопожатия по кругу.Всем спасибо! Кроме этого "Dmitriy64" разумеется.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451512
Лапидус младш. писал(а):Dmitriy64 писал(а):
Интересно, а у Лапидуса настоящие знаки, или в родной комплектации бывают??
А это к чему?Дмитрий , Вы ко мне имеете какие нибудь претензии???

Никаких притензий!! Смешно просто... Репутация, это самое дорогое, что есть у уважающего себя коллекционера или дилера. А глядя на то, что вы выставляете регулярно, я смотрю вас не заботит ВАША репутация. Вот и все. Ни чего личного :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#451513
корнет писал(а):Коллеги! Просветите, а что такое пальцы?



Пальци-это такая штука... :roll: 8) Ого-го :shock: какая :D


Всё очень просто: по кругу на аверсе у фуфловых орденов пальцы ладони обрезаны, а у подлинных-закончены по форме :wink:

Младший
#451529
Dmitriy64 писал(а):
Лапидус младш. писал(а):Dmitriy64 писал(а):
Интересно, а у Лапидуса настоящие знаки, или в родной комплектации бывают??
А это к чему?Дмитрий , Вы ко мне имеете какие нибудь претензии???

Никаких притензий!! Смешно просто... Репутация, это самое дорогое, что есть у уважающего себя коллекционера или дилера. А глядя на то, что вы выставляете регулярно, я смотрю вас не заботит ВАША репутация. Вот и все. Ни чего личного :lol:
Вы бы Дмитрий научились бы читать для начала а уже потом влезали бы в темы и умничали.Знак был выставлен мной для ОБСУЖДЕНИЯ,что бы подтвердить мои сомнения.Ни слова о продаже не было.Так что моя РЕПУТАЦИЯ здесь ни причем.А если Вам просто делать не хрен-тут уж я не виноват.Ничего личного :wink:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451530 Уважаемый Лапидус, я смотрю вас за живое задел, вы как-то близко к сердцу все восприняли. Я прекрано понял что вы выставили знак на обсуждение, но когда человек постоянно выставляет знаки на обсуждения, которые почти все с БОЛЬШИМ вопросом, то это наводит на мысль за кого такого человека держат в его родном городе :lol:
Аватара пользователя

krass
#451533 Тут помимо пальцев еще много чего :ermm:

Младший
#451538 Я че то не пойму ,Вы наверное один живете?Где это у меня целая куча фуфла выставлена?Давай уж до конца-поясни. А еще лучше-найдите себе поскорее женщину.Может желчи поубавится.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451540 уууу :lol: Вот вы и показали сейчас свою порядочность. Удачи.

Младший
#451545 Нет блин! Выставил знак просто на обсуждение.Все люди как люди-высказали свое мнение.И обязательно найдется один м...к которому неймется. Охренеть. :shock: Пойду коньячку хряпну... :!:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451548 А вот за это сообщение, при встрече вье..ал бы вам :lol: