arbat
#5481904 подскажите, как называется сюжет?
Фото
портсигар Казак? Атаман?
Otets55
#5482216 Да как назовете, так и будет называться. Название обычно имеют портсигары, сюжеты которых взяты с известных картин, иногда открыток, плакатов, художественных произведений. Здесь я таких предпосылок не наблюдаю.
Аватара пользователя
Максим 64
#5482350 Прощание с конем.
Весельчак
#5482567
Максим 64 писал(а):Прощание с конем.

правильное название.
Иванович2
#5482614
Весельчак писал(а):
Максим 64 писал(а):Прощание с конем.

правильное название.


Не правильное. Меняю фото клейма на правильное.
Otets55
#5482654
Иванович2 писал(а):
Весельчак писал(а):
Максим 64 писал(а):Прощание с конем.

правильное название.


Не правильное. Меняю фото клейма на правильное.

Чем будет подтверждаться правильность названия?
Иванович2
#5482659
Otets55 писал(а):Чем будет подтверждаться правильность названия?


Документом )))
Otets55
#5482666
Иванович2 писал(а):
Otets55 писал(а):Чем будет подтверждаться правильность названия?


Документом )))

Документ - это сила, против документа не попрёшь. Не томите уже, выкладывайте документ.
Иванович2
#5482677 Я честно сказал, что меня интересует клеймо. Поэтому как только увижу, сразу выложу.
Otets55
#5482705 Подождем клейма и одной загадкой станет меньше.
Иванович2
#5483022 Спасибо за ответ в личку ))).
Последнее прости
Почтовая карточка
Фото
портсигар Казак? Атаман?
портсигар Казак? Атаман?
Otets55
#5483087 Спасибо Иваныч. Было всё - и интрига, и мхатовская пауза. Было интересно.
Иванович2
#5483900
Otets55 писал(а):Спасибо Иваныч. Было всё - и интрига, и мхатовская пауза. Было интересно.


Владимир, спасибо ))). Когда-то такой видела, сохранила себе, но фотка была маленькая, без клейма, потом удалила. Но в памяти сюжет остался. И когда увидела этот портсигар все крутилось, вроде бы и исходник когда-то встречался. Бессонная ночь не прошла даром, нашла его ))).
Не Татьяна, Наталья )))
Otets55
#5484620
Иванович2 писал(а):
Otets55 писал(а):Спасибо Иваныч. Было всё - и интрига, и мхатовская пауза. Было интересно.


Владимир, спасибо ))). Когда-то такой видела, сохранила себе, но фотка была маленькая, без клейма, потом удалила. Но в памяти сюжет остался. И когда увидела этот портсигар все крутилось, вроде бы и исходник когда-то встречался. Бессонная ночь не прошла даром, нашла его ))).
Не Татьяна, Наталья )))

Я честно сказал, что меня интересует клеймо.
И как состыковать эту фразу с именем Наталья и отчеством Иванович? Хотя чего только не бывает в тырнете. В любом случае спасибо, Наталья Иванович, за интресную выкладку.