Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#5488164 Винт укорочен, резьба перерезана, косяки эмали видны на скане. Предложите.
Фото
НКТМ серебро
НКТМ серебро
Непик
#5488224 7000 руб.
Аватара пользователя
OVEN74
#5488272 какова длина винта?
Аватара пользователя
tankman
#5488772
OVEN74 писал(а):какова длина винта?

6-7 мм
Аватара пользователя
master5979
#5488803 8
Олег Анатольевич
#5489181 Можно фото винта сбоку?
8100 руб.
Аватара пользователя
tankman
#5489183
Олег Анатольевич писал(а):Можно фото винта сбоку?
8100 руб.

знак не на руках. МПЦ 40000
Олег Анатольевич
#5491764
tankman писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):Можно фото винта сбоку?
8100 руб.

знак не на руках. МПЦ 40000

А за что тогда ставки делать, за картинки?
Сделайте, пожалуйста, фото винта сбоку.
Аватара пользователя
tankman
#5491922
Олег Анатольевич писал(а):
tankman писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):Можно фото винта сбоку?
8100 руб.

знак не на руках. МПЦ 40000

А за что тогда ставки делать, за картинки?
Сделайте, пожалуйста, фото винта сбоку.

Олег Анатольевич. я конечно сделаю, тем более что Вы косвенно подтвердили свое желание торговаться за этот знак от 40000 рублей. Информацию к размышлению я дал: резьба перерезана винт длинной 6-7 мм. То есть я так понимаю, что Вас это устраивает и Вы хотите в этом дополнительно убедиться. Если это подтверждается Вы делаете ставку в 40000 руб. Я прав?
Олег Анатольевич
#5492578
tankman писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
tankman писал(а):знак не на руках. МПЦ 40000

А за что тогда ставки делать, за картинки?
Сделайте, пожалуйста, фото винта сбоку.

Олег Анатольевич. я конечно сделаю, тем более что Вы косвенно подтвердили свое желание торговаться за этот знак от 40000 рублей. Информацию к размышлению я дал: резьба перерезана винт длинной 6-7 мм. То есть я так понимаю, что Вас это устраивает и Вы хотите в этом дополнительно убедиться. Если это подтверждается Вы делаете ставку в 40000 руб. Я прав?

Вы фото поставьте, а там я подумаю, торговаться мне дальше или нет.
Подписывать меня не нужно.
Аватара пользователя
tankman
#5492658 Олег Анатольевич, если Вам недостаточно той информации которую я дал тогда просто пройдите мимо.
Олег Анатольевич
#5492726
tankman писал(а):Олег Анатольевич, если Вам недостаточно той информации которую я дал тогда просто пройдите мимо.

Мне недостаточно фото. Вы сделаете фото винта сбоку?
"...что просят не делаете. Зачем тему то открыли?"
Олег Анатольевич
#5505727
tankman писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
tankman писал(а):знак не на руках. МПЦ 40000

А за что тогда ставки делать, за картинки?
Сделайте, пожалуйста, фото винта сбоку.

Олег Анатольевич. я конечно сделаю ...

Знак в руки ещё не попал? Можно узнать, когда?
По - прежнему жду фото винта сбоку. А точнее того, что от винта осталось. )))
Аватара пользователя
tankman
#5505822 Олег Анатольевич я уже написал что "пустозвонам" не место в моих темах. Не надо дергать мои фразы из контекста, попробуйте понять текст полностью. И еще один добрый совет Хотите потрепаться идите в соц.сети там можно понтоваться без ущерба для репутации.
Олег Анатольевич
#5505851 Похоже, что Вам одному хочется потрепаться и соц. сетей уже мало. Стали на форуме практиковаться.
Не нужно этих, как Вы выражаетесь, "понтов". Они не нужны. Нужны просто картинки. )))
Аватара пользователя
tankman
#5505874
Олег Анатольевич писал(а):Похоже, что Вам одному хочется потрепаться и соц. сетей уже мало. Стали на форуме практиковаться.
Не нужно этих, как Вы выражаетесь, "понтов". Они не нужны. Нужны просто картинки. )))

Для вас это нормально перекладывать со своей головы на здоровую. Зачем Вам картинки если знак Вы все равно не купите? Если хотите понять как выглядит винт.попробуйте включить воображение В описании сказано 7мм если с воображением трудно, возьмите любой другой знак, отмерьте на винте от основания 7 мм. остальное зажмите пальцами. Если и это не поможет напишите в теме, я дам еще пару советов, но фото делать все равно не буду, как собственно продавать Вам что либо, причем за любые деньги, потому как считаю, что лучше с умным потерять, чем с Вами найти.
Аватара пользователя
OVEN74
#5505887 парни, пжлст давайте сначала за знаки, а про деньги, пжлст потом...
Олег Анатольевич
#5507002 tankman, Вам откуда знать, куплю я или нет?! Вы на самом деле перекладываете всё со своей головы на здоровую.
Вас просят сделать фото, Вы говорите в ответ, что я не куплю знак. :lol: С фантазией у Вас я вижу хорошо, вот с мышлением плохо.
Если до Вас всё никак дойти не может, зачем я прошу у Вас фото, я Вам расскажу.
Тот "пенёк", что стоит на Вашем битом знаке имеет двойную резьбу. Так вот мне и хотелось увидеть, как глубоко нарезана новая резьба, чтобы иметь возможность восстановить "пенёк" да и в целом убитый знак. Тем более, что Вы сами не знаете, остаток винта имеет 6 или 7 мм.
Вполне вероятно, что знак имел шанс на вторую жизнь, но с Вашим подходом к продажам шанса у него уже не будет. Так и будете носиться с ним по просторам сети.
Можете дальше продолжать раздувать щёки от собственной важности.
Олег Анатольевич
#5507003
OVEN74 писал(а):парни, пжлст давайте сначала за знаки, а про деньги, пжлст потом...

Виталий, я и хотел за знаки! У продавца только деньги в голове.
Видать кризис даёт знать ...
Аватара пользователя
tankman
#5507037 Олег Анатольевич! Не надо компенсировать недостаток внимания к своей персоне в моих темах. То что Вы просите, не имеет никакого практического смысла, ибо я Вас считаю тем покупателем, который заходит в магазин, чтобы погреться или переждать дождь при этом натоптав и оставив запись в жалобной книге. Мнение мое сформировано совсем не на этой теме, а на Вашем поведении на различных ресурсах, где Вы раздуваете щеки, пыжитесь, требуете сделать кучу бесполезных сканов и ..... ничего не покупаете. Поэтому лучше просто носиться по просторам сети с этим значком, чем выполнять Ваши прихоти и продолжать с ним носиться. Посему не надо прикрываться бредом про возможность восстановления резьбы, надо просто пройти мимо и НИКОГДА не заходить в мои темы, грейтесь у других.