Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

archibald
#5489964 Прошу мнения по данному ордену.
Фото
Обсуждение БХ 3 ст на подлинность
Обсуждение БХ 3 ст на подлинность
Обсуждение БХ 3 ст на подлинность
Обсуждение БХ 3 ст на подлинность
Обсуждение БХ 3 ст на подлинность
Аватара пользователя
ВИННИ
#5509920 Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....
Аватара пользователя
Герой Украины
#5509983 ВОТ ТЕПЕРЬ.... МОЖНО ПРОДАВАТЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ФУФЛО , ПЕРВЫХ И ВТОРЫХ ПОЛКОВОДЦЕВ , ЗВЁЗДЫ ГЕРОЕВ И ДРУГИЕ РЕДКИЕ И ДОРОГИЕ ЗНАКИ , АВТОРИТЕТНЫМ И РАЗБИРАЮЩИМСЯ ФОРУМЧАНАМ , БЕЗ ГАРАНТИЙ ! НУЖНО ПРОСТО НА ПАРУ СОТЕН СНИЗИТЬ ЦЕНУ И ВСЁ ! КАКИЕ ТЕПЕРЬ ПРЕТЕНЗИИ ... Я ЖЕ ТЕБЕ УСТУПИЛ 400 $ , ЧЕГО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ???
Аватара пользователя
Шуберт
#5509996
ВИННИ писал(а):Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....


НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БЫЛО!!!

Ты их только что на ходу придумал?
Аватара пользователя
ВИННИ
#5510012
Шуберт писал(а):
ВИННИ писал(а):Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....


НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БЫЛО!!!

Ты их только что на ходу придумал?

Т.е. 400 уе от оговоренной суммы я тебе получается просто так уступил?
Отказался от гарантий, захотел снижения цены - ори на себя в зеркало теперь!
zhukov
#5510021
ВИННИ писал(а):
Шуберт писал(а):
ВИННИ писал(а):Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....


НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БЫЛО!!!

Ты их только что на ходу придумал?

Т.е. 400 уе от оговоренной суммы я тебе получается просто так уступил?
Отказался от гарантий, захотел снижения цены - ори на себя в зеркало теперь!

Так какие проблемы? Андрей, верни знак производителю или продавцу "оригинала" и закройте тему. :flowers:
Аватара пользователя
GENA
#5510023
ВИННИ писал(а):Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....


Т.Е. За 3 т. Вы (я Вам не тыкаю) дали бы гарантию на ЗАВЕДОМОЕ ФУФЛО.???

Так???

Гарантия чего - ВОЗВРАТА ФУФЛА или ПОДЛИННОСТИ ПРЕДМЕТА???

Уточните ка?


Ваша гарантия на ВОЗВРАТ фуфла стоит 400 долларов???
Последний раз редактировалось GENA 08 фев 2016 18:30.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герой Украины
#5510031 В МОЁМ ПОНИМАНИИ ! ПРЕДМЕТ ПРОДАЮЩИЙСЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ! АВТОРИТЕТНЫМ ФАЛЕРИСТОМ , БЕЗ ВСЯКИХ СЛОВ, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО ОН ПОДЛЕНЫЙ !!! И В СЛУЧАИ ЕСЛИ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ФУФЛОМ ... ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО ВОЗВРАТА !!!
Аватара пользователя
Шуберт
#5510037
ВИННИ писал(а):
Шуберт писал(а):
ВИННИ писал(а):Читай выше! Паша отказался от гарантий в замен понижения цены!!! Какие теперь могут быть вопросы??? Соблюдал бы договоренности-был бы тогда у меня на память....а теперь только так как захотел при встрече....


НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БЫЛО!!!

Ты их только что на ходу придумал?

Т.е. 400 уе от оговоренной суммы я тебе получается просто так уступил?
Отказался от гарантий, захотел снижения цены - ори на себя в зеркало теперь!


Ты знал, что Хмель фуфловый, по этому и уступил.

Только продал предмет со всеми гарантиями, а сейчас на попятную?

Настоящее "порядочное" поведение для одного из модераторов Форума.
Аватара пользователя
ВИННИ
#5510058 Для особо одаренных :D - В телефон режиме от Паши поступило предложение в 3т - договорились на субботу - при встрече человек начал сбивать цену и заявил, что ему не нужны гарантии, он сам способен разобраться во всем - ему нужно исключительно снижение цены.......я согласился с его условиями - вопрос принципиальный - я сделал так, как захотел покупатель :!:
У кого покупалось за 2500 Паше известно. Хочет - пусть возвращает. В соответствии с условиями продажи принципиально заниматься данными вопросами не хочу. Человек сознательно отказался от гарантий в обмен на снижение цены, прямо заявив об этом :!: :!: :!:
Нравится такая позиция или не нравится - делу сугубо индивидуальное :!:

Знак обсуждался перед продажей, поэтому о фуфле речи и не могло быть.

Геннадий, или читайте внимательно или не перекручивайте слова.
Аватара пользователя
Шуберт
#5510106 Андрей, и не стыдно врать то?
Аватара пользователя
ВИННИ
#5510120 А себе данный вопрос задать не возникло желание :?:
Мне не чего стыдиться, все договоренности и обязательства мною выполнены :!:
Аватара пользователя
Шуберт
#5510173 Вот как раз обязательства по возврату фуфлового предмета выполняю я.

А твое, Андрей, слово ничего не стоит - пыль в глаза...
Аватара пользователя
Татум
#5510701 Уважаемые коллеги, зря вы наехали на ВИННИ. Он сомневался в знаке и выставил на обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=659&t=638006 после этого многие одобрили знак, ни кто против не был. А теперь на него все шишки и возврат. Не хорошо парни, не хорошо. :no: Может что то я не понял, но мне кажется здесь все виноваты, кто принимал в частности в обсуждении предмета, а так же в его покупке и продаже. Поэтому предлагаю вам всем очень хороший вариант выйти достойно из этой ситуации: Кто замешан в этой сделке, даже косвенно - всю сумму раздербанить на всех и накладно не будет!!! Вот это будет по людски, а не так как вы, всё на ВИННИ вешаете :beer2:

П.С Фуфло тоже можно продать и думаю недёшево, как хорошую копию - это будет минус от суммы Хмеля, поделенную на всех :!: :!: :!:
zhukov
#5510774
Татум писал(а):Уважаемые коллеги, зря вы наехали на ВИННИ. Он сомневался в знаке и выставил на обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=659&t=638006 после этого многие одобрили знак, ни кто против не был. А теперь на него все шишки и возврат. Не хорошо парни, не хорошо. :no: Может что то я не понял, но мне кажется здесь все виноваты, кто принимал в частности в обсуждении предмета, а так же в его покупке и продаже. Поэтому предлагаю вам всем очень хороший вариант выйти достойно из этой ситуации: Кто замешан в этой сделке, даже косвенно - всю сумму раздербанить на всех и накладно не будет!!! Вот это будет по людски, а не так как вы, всё на ВИННИ вешаете :beer2:

П.С Фуфло тоже можно продать и думаю недёшево, как хорошую копию - это будет минус от суммы Хмеля, поделенную на всех :!: :!: :!:

Ну а кто мешает Андрею вернуть его дальше по цепочке? Я проблем не вижу, только, если он изначально не покупался как, мягко говоря, "сомнительный".
Отличник
#5510821
Татум писал(а):Уважаемые коллеги, зря вы наехали на ВИННИ. Он сомневался в знаке и выставил на обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=659&t=638006 после этого многие одобрили знак, ни кто против не был. А теперь на него все шишки и возврат. Не хорошо парни, не хорошо. :no: Может что то я не понял, но мне кажется здесь все виноваты, кто принимал в частности в обсуждении предмета, а так же в его покупке и продаже. Поэтому предлагаю вам всем очень хороший вариант выйти достойно из этой ситуации: Кто замешан в этой сделке, даже косвенно - всю сумму раздербанить на всех и накладно не будет!!! Вот это будет по людски, а не так как вы, всё на ВИННИ вешаете :beer2:

П.С Фуфло тоже можно продать и думаю недёшево, как хорошую копию - это будет минус от суммы Хмеля, поделенную на всех :!: :!: :!:


По Вашей логике можно пойти ещё дальше-все те,в том числе и Вы,кто не предупредил Винни в теме обсуждения о том,что предмет неподлинный,должны скинуться ,потому как косвенно замешаны и с их молчаливого согласия произошла сделка.
Как только покажите свой перевод,я тоже бегом в банк :arrow:
Аватара пользователя
GENA
#5510843 Все проще.
Кто получил деньги - тот и должен их вернуть.
Аватара пользователя
Татум
#5511021
Отличник писал(а):
Татум писал(а):Уважаемые коллеги, зря вы наехали на ВИННИ. Он сомневался в знаке и выставил на обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=659&t=638006 после этого многие одобрили знак, ни кто против не был. А теперь на него все шишки и возврат. Не хорошо парни, не хорошо. :no: Может что то я не понял, но мне кажется здесь все виноваты, кто принимал в частности в обсуждении предмета, а так же в его покупке и продаже. Поэтому предлагаю вам всем очень хороший вариант выйти достойно из этой ситуации: Кто замешан в этой сделке, даже косвенно - всю сумму раздербанить на всех и накладно не будет!!! Вот это будет по людски, а не так как вы, всё на ВИННИ вешаете :beer2:

П.С Фуфло тоже можно продать и думаю недёшево, как хорошую копию - это будет минус от суммы Хмеля, поделенную на всех :!: :!: :!:


По Вашей логике можно пойти ещё дальше-все те,в том числе и Вы,кто не предупредил Винни в теме обсуждения о том,что предмет неподлинный,должны скинуться ,потому как косвенно замешаны и с их молчаливого согласия произошла сделка.
Как только покажите свой перевод,я тоже бегом в банк :arrow:


Во первых я не видел темы обсуждения, во вторых я не выступаю в роли специалиста. Я пишу лишь тогда когда уверен в своих словах и за них отвечаю. Если я сомневаюсь или не знаю, я предпочитаю вообще ничего не писать и не делать заключений. Поэтому в данной ситуации в банк придётся идти Вам :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#5511043
zhukov писал(а):Ну а кто мешает Андрею вернуть его дальше по цепочке? Я проблем не вижу, только, если он изначально не покупался как, мягко говоря, "сомнительный".


Саша видимо Вы никогда не покупали на скупках, там покупается всё без гарантий, по принципу ты профи, ты разбирайся, я продаю, то что купил, ты покуешь то что видишь...правда точно также большинство продаёт в клубе...(на дорогих предметах я слава Богу пока не попадал, а дешёвых проблемных купил очень много, особенно не профильных и что, на скупках даже не заикался об этом...)...
Отличник
#5511841
Татум писал(а):
Отличник писал(а):
Татум писал(а):Уважаемые коллеги, зря вы наехали на ВИННИ. Он сомневался в знаке и выставил на обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=659&t=638006 после этого многие одобрили знак, ни кто против не был. А теперь на него все шишки и возврат. Не хорошо парни, не хорошо. :no: Может что то я не понял, но мне кажется здесь все виноваты, кто принимал в частности в обсуждении предмета, а так же в его покупке и продаже. Поэтому предлагаю вам всем очень хороший вариант выйти достойно из этой ситуации: Кто замешан в этой сделке, даже косвенно - всю сумму раздербанить на всех и накладно не будет!!! Вот это будет по людски, а не так как вы, всё на ВИННИ вешаете :beer2:

П.С Фуфло тоже можно продать и думаю недёшево, как хорошую копию - это будет минус от суммы Хмеля, поделенную на всех :!: :!: :!:


По Вашей логике можно пойти ещё дальше-все те,в том числе и Вы,кто не предупредил Винни в теме обсуждения о том,что предмет неподлинный,должны скинуться ,потому как косвенно замешаны и с их молчаливого согласия произошла сделка.
Как только покажите свой перевод,я тоже бегом в банк :arrow:


Во первых я не видел темы обсуждения, во вторых я не выступаю в роли специалиста. Я пишу лишь тогда когда уверен в своих словах и за них отвечаю. Если я сомневаюсь или не знаю, я предпочитаю вообще ничего не писать и не делать заключений. Поэтому в данной ситуации в банк придётся идти Вам :flowers:


Куда идти Вам,я лучше промолчу,чтоб не получить предупреждение :flowers:
zhukov
#5512443
Scorpion писал(а):
zhukov писал(а):Ну а кто мешает Андрею вернуть его дальше по цепочке? Я проблем не вижу, только, если он изначально не покупался как, мягко говоря, "сомнительный".


Саша видимо Вы никогда не покупали на скупках, там покупается всё без гарантий, по принципу ты профи, ты разбирайся, я продаю, то что купил, ты покуешь то что видишь...правда точно также большинство продаёт в клубе...(на дорогих предметах я слава Богу пока не попадал, а дешёвых проблемных купил очень много, особенно не профильных и что, на скупках даже не заикался об этом...)...

Олег, это сказки для начинающих. Купил фуфло-верни деньги, оставь его себе на память. Это никоим образом не дает право впаривать фуфло, как оригинал.