sas
#5491815 Только по РФ, далее каналами покупателя.
Любые фото/сканы по запросу.
Старт=40000 руб
МПЦ=60000 руб.
Шаг 500 руб
Блиц = 80000 руб
Фото
ПЕТР-1 1 рубль 1723г
ПЕТР-1 1 рубль 1723г
sas
#5491916 Обоснуйте!
Serg-antik68
#5491944 Я чё , ещё что-то должен обосновывать при такой , извиняюсь за выражение , перекошенной РОЖЕ у императора ??? :crazy: :shock: Остальное можно в рассчёт уже и не брать , хотя его тоже хватает !
Аватара пользователя
vid
#5492045
Serg-antik68 писал(а):Я чё , ещё что-то должен обосновывать при такой , извиняюсь за выражение , перекошенной РОЖЕ у императора ??? :crazy: :shock: Остальное можно в рассчёт уже и не брать , хотя его тоже хватает !

Что за люди попадают на форум, давно уже не видел таких хамов, может бухой или просто не в себе.
На счет монеты не знаю фуфло или нет, но такие посты читать не приятно, не на вокзале же!
Serg-antik68
#5492074 Не , ну нормально , да ? :crazy: Их предупреждают нахаляву о попытке продажи полного фуфла по цене подлинника - а тебе типа хам и бухой ! :( Я чё , оскорбил кого-то ??? :shock:
Аватара пользователя
vid
#5492086 А если по какой то благородной причине решили предупредить сообщество о продаже " фуфла" так делайте это вежливо, и обоснованно.
Serg-antik68
#5492094 А тут портрет Петра и есть само обоснование ! :lol: А разжёвывать тем , кто даже каталог открыть не в состоянии и тупо сравнить , не собираюсь , господа фуфлыжники !
Последний раз редактировалось Serg-antik68 25 янв 2016 17:26.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vid
#5492096
Serg-antik68 писал(а):А , теперь понятно , ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ! А может и второй ник фуфлоторговца .... :crazy:

Вы уважаемый, что так выражениями бросаетесь, к продавцу монеты я не имею ни какого отношения. Пусть модераторы проверят, это не сложно.
А вот на месте продавца, я бы заявил о нарушении правил!!!
Serg-antik68
#5492099 Ну да - нарушение правил : срыв втюхивания затуфчёного фуфла по цене подлинника..... :lol: А ведь старались , коцали , состаривали..... :D
Аватара пользователя
vid
#5492105
Serg-antik68 писал(а):Ну да - нарушение правил : срыв втюхивания фуфла по цене подлинника..... :lol:

Читайте п. 3, выражение "фуфлоторговец" является оскорбительным.
Докажите это или отвечайте за свои слова по ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Последний раз редактировалось vid 25 янв 2016 17:38.43, всего редактировалось 1 раз.
Максим Георгиевич
#5492107 Serg-antik68 держите себя в руках. Вы свое мнение высказали - вас услышали. Рвать на себе тельняшку не надо. На сканах серебро выглядит не очень приглядно, зато хорошо понятно состояние монеты. Однозначного фуфла я здесь не увидел. Во всяком случае ТС не лишним будет поставить гурт и указать вес монеты. А что до "рожи" императора - так он и по жизни не был красавцем.
Аватара пользователя
vid
#5492111
Максим Георгиевич писал(а):Serg-antik68 держите себя в руках. Вы свое мнение высказали - вас услышали. Рвать на себе тельняшку не надо. На сканах серебро выглядит не очень приглядно, зато хорошо понятно состояние монеты. Однозначного фуфла я здесь не увидел. Во всяком случае ТС не лишним будет поставить гурт и указать вес монеты. А что до "рожи" императора - так он и по жизни не был красавцем.

+1
Пусть специалисты по Петру выскажутся.
Аватара пользователя
trislona2006
#5492113
vid писал(а):Читайте п. 3, выражение "фуфлоторговец" является оскорбительным.
Докажите это или отвечайте за свои слова по ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

:idea: "3. Нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо." - интересно, ГДЕ поместилось определение того, ЧТО является оскорблением, а ЧТО - нет :?: :smile1:
Аватара пользователя
vid
#5492128
trislona2006 писал(а):
vid писал(а):Читайте п. 3, выражение "фуфлоторговец" является оскорбительным.
Докажите это или отвечайте за свои слова по ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

:idea: "3. Нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо." - интересно, ГДЕ поместилось определение того, ЧТО является оскорблением, а ЧТО - нет :?: :smile1:

Еще раз повторю, я к продавцу монеты не имею ни какого отношения. Если бы Вас назвали фуфлоторговец, это было бы оскорбительно или нет.
Просто читал темы, и как то зацепило. Может, действительно человек хочет предупредить всех о продаже фуфла, просто он так в жизни разговаривает :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#5492131
vid писал(а):Если бы Вас назвали фуфлоторговец, это было бы оскорбительно или нет.

Если бы я торговал фуфлом, то отнёсся бы к такому "обзывательству" с пониманием (не оскорбился бы) :D - глупо обижаться, когда тебе говорят правду. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
vid
#5492134
trislona2006 писал(а):
vid писал(а):Если бы Вас назвали фуфлоторговец, это было бы оскорбительно или нет.

Если бы я торговал фуфлом, то отнёсся бы к такому "обзывательству" с пониманием (не оскорбился бы) :D - глупо обижаться, когда тебе говорят правду. :wink: :flowers:

Полностью соглашусь если монета фуфло.