Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Pushkin
#452175 Вот только что заметил, что на молотке по ссылке http://molotok.ru/catalog/lot/13778204/ продаётся такой вот значёк. Данный знак был мною приобртетён около года назад на uuu у продавца под ником marketrist из Краснодарского края. Знак у меня сейчас на руках, патина и остальные детали совпадают. Да и картинка та самая, котрорая была на uuu... :evil:

Прикольно было читать в обсуждении, что продавец сам приобрёл данный знак за 500 руб.

У меня , к сожалению, пока нет регистрации на Молотке. У кого она есть, обратите, пожалуйста, внимание покупателей на то, что именно того знака, который выставлен,у продавца не может быть. :wink:

Всем удачи!
Петя

Так как продавец изменил сканы, тема закрыта. Выдно просто вышла путанница с сохранёнными на компе сканами. Хорошо, что это оказалась не торговля "Воздухом"! :wink:
Фото
тема закрыта!
Последний раз редактировалось Pushkin 19 май 2007 22:16.42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

hlmen
#452195 Может просто у продавца нет сканера и он нашёл в сети подобный знак и выставил картинку. Просто, как вариант :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#452199 вполне возможно. только зачем тогда указывать в описании предмета , что состояние на скане? У дланных знаков сильно разнится цвет эмали , да и по заколкам они иногда отличаются...

да и судя по количеству продаваемых вещей у продавца явно нет проблемы со сканером....
Аватара пользователя

hlmen
#452209 Тогда не знаю, может заколкой сканер корябать не хочет. Ну такой бережливый человек... 8) Других вариантов у меня лично нет :(
Аватара пользователя

hlmen
#452212 А может потом в дороге совершенно случайно появится скольчик :?
Аватара пользователя

Pushkin
#452217 Только что зарегистрировался на Молотке и оставил вопрос продавцу :wink:
PS. Про заколку не знаю, два других серебряных значка с Лениным сделаны на другом заднем фоне. Они точно другого происхождения, т.к. все сканы marketristа со всей серией у меня сохранены на компе...
Аватара пользователя

Д.К.
#452224 Петр, скажите пожалуйста где это - Leuven ?
Аватара пользователя

Pushkin
#452292
Дмитрий Кубанский писал(а):Петр, скажите пожалуйста где это - Leuven ?

Дмитрий, это в Бельгии :wink:
Аватара пользователя

Д.К.
#452295 Круто! Теперь понятно почему иногда транслитом пишите! Но русскую клаву там иметь тоже надо...
Аватара пользователя

Pushkin
#452333 Дмитрий, так русская клава только дома имеется. В универе только бельгийская, а на русском пока в слепую не печатаю :(