Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

лесоруб
#5500088 Уважаемые форумчане подскажите по подлинности знака,что винт перепаян и левый этоясно,а сам знак.?
[mm=Александр Александрович]Обсуждение - только в соответствующем разделе - так что, из торгового переношу.[/mm]
Фото
бойцу ОКДВА
бойцу ОКДВА
Аватара пользователя
alex_hunter
#5506391 пока, неродной - видится гайка :!:
винт аще не виден, только его точечная проекция - фоток добавьте (винта и места "стыковки") :!: :?:
знак, вроде, правильный (состояние не оцениваю), но почему так разнятся: аверс и реверс (по окислению) :?:
Аватара пользователя
Kohinor13
#5506485 Плохая копия!
лесоруб
#5524615
Kohinor13 писал(а):Плохая копия!

А аргументированно можно?
Аватара пользователя
Kohinor13
#5524698
лесоруб писал(а):
Kohinor13 писал(а):Плохая копия!

А аргументированно можно?

Вы спросили, а я высказал свое мнение!
lenin
#5524735
Kohinor13 писал(а):
лесоруб писал(а):
Kohinor13 писал(а):Плохая копия!

А аргументированно можно?

Вы спросили, а я высказал свое мнение!


НЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение, это ПУСТОЙ ЗВУК!
лесоруб
#5524922
Kohinor13 писал(а):
лесоруб писал(а):
Kohinor13 писал(а):Плохая копия!

А аргументированно можно?

Вы спросили, а я высказал свое мнение!

Я так что хош ляпнуть могу :D
лесоруб
#5525184
alex_hunter писал(а):пока, неродной - видится гайка :!:
винт аще не виден, только его точечная проекция - фоток добавьте (винта и места "стыковки") :!: :?:
знак, вроде, правильный (состояние не оцениваю), но почему так разнятся: аверс и реверс (по окислению) :?:

Аверс и реверс рознятся по окислению,потому я думаю что винт перепояли.Фотик сдох,завтра куплю батарейки и сделаю доп фото
Аватара пользователя
alex_hunter
#5525382 делайте, без них - ни как :roll: :!:
лесоруб
#5525975 вот
Фото
бойцу ОКДВА
бойцу ОКДВА
бойцу ОКДВА
бойцу ОКДВА
бойцу ОКДВА
Аватара пользователя
alex_hunter
#5526091 ну, что имеем - то имеем :shock: (уже давно можно вешать фотки до 500 КБ :!: ),
а из того, что вижу: - винт новый и при пайке, уже не патина, а окисная пленка и
цвет поменяла (потемнела) на аверсе и реверсе, и обуглившись (от высоких температур),
визуально, изменила геометрию рельефа и контр рельефа :!: :?: возможно, это и создает иллюзию
не оригинальности знака :roll: знак (как по мне) - оригинальный, не по родне: винт и гайка :!:
весь этот "шлак" можно убрать, без ущерба для знака, но заниматься этим должен специалист :!:
например, с помощью "трилона-Б" :!:
после чего (с большими, информативными фотками), можно вынести "окончательный вердикт" :flowers:
лесоруб
#5526155 Спасибо за ваше мнение.
Аватара пользователя
alex_hunter
#5526179 :flowers: